Школу в селе Тихонькая ждет капитальный ремонт
Фото: Администрация Усть-Коксинского района.

Школу в селе Тихонькая ждет капитальный ремонт

14 февраля 2024 года, 9:01
0

В селе Тихонькая Усть-Коксинского района капитально отремонтируют школу.

Как сообщил в своем телеграм-канале глава района Дмитрий Кочевов, 29 января заключен контракт на капремонт. Подрядчик ООО «Алтай тепло климат» уже приступил к демонтажным работам.

Школу в селе Тихонькая ждет капитальный ремонт

Модернизация школы также включает в себя обновление материально технической базы, приобретение новой мебели, учебников и учебных пособий, повышение квалификации педагогов. «Это поистине новая страница в истории школы, в истории села и его жителей», – отметил Кочевов.

Работы проводятся по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования». Завершить их планируют в августе текущего года.

Школу в селе Тихонькая ждет капитальный ремонт

Напомним, в этом году в Республике Алтай капремонт также проведут в Дмитриевской, Саратанской, Ильинской, Боочинской и Тюдралинской школах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...