Спортсменка из Мульты стала победителем первенства Сибири по боксу
Фото: Федерация бокса РА.

Спортсменка из Мульты стала победителем первенства Сибири по боксу

13 февраля 2024 года, 11:22
3

В городе Кемерово с 5 по 10 февраля прошло первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок и девушек. В нем приняли участие 215 спортсменок из десяти регионов Сибири.

Спортсменка из Мульты стала победителем первенства Сибири по боксу

В сборную Республики Алтай вошли Элина Серебрякова (2010 г. р., Усть-Кан), Александра Кожентаева (2010 г. р., Усть-Кан), Регина Чумашева (2010 г. р., Усть-Кан), Вероника Бадакина (2008 г. р., Мульта Усть-Коксинского района), Саяна Байжигитова (2008 г. р., Усть-Кан), София Субботина (2009 г. р., Мульта).

Как сообщает Федерация бокса Республики Алтай, Регина Чумашева в весовой категории 51 кг заняла третье место. Саяна Байжигитова (52 кг) и Элина Серебрякова (40 кг) также завоевали «бронзу».

Победителем в весовой категории 57 кг стала Вероника Бадакина. Она примет участие в первенстве России, которое пройдет в Самаре с 13 по 20 апреля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...