Телецкое снежное ралли пройдет в Артыбаше
Иллюстрация: Минтуризма РА.

Телецкое снежное ралли пройдет в Артыбаше

6 февраля 2024 года, 16:41
0

В селе Артыбаш Турочакского района с 22 по 25 февраля состоится республиканский фестиваль «Телецкое снежное ралли» (12+).

Как сообщили в республиканском правительстве, спортсмены соберутся на берегу Телецкого озера уже в 19-й раз, чтобы принять участие в соревнованиях на снегоходах, сноубайках, квадроциклах «Сокол», мотобуксировщиках.

22 февраля начнется регистрация участников. 23 февраля в районе турбазы «Юрток» состоится парад открытия фестиваля, затем запланированы «Гонка преследования» и соревнования на кубок Республики Алтай по кроссу на снегоходах и сноубайках.

24 февраля пройдут соревнования по эндуро на снегоходах и сноубайках и состязания по дисциплине «Дистанция».

Также для гостей фестиваля подготовили досуговую программу – выступление самодеятельных ансамблей, фотосессия на снегоходах и другие мероприятия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...