Андрей Гостюшев возглавил УФАС по Алтайскому краю

Андрей Гостюшев возглавил УФАС по Алтайскому краю

1 февраля 2024 года, 21:00
1

С 1 февраля 2024 года приказом Федеральной антимонопольной службы России новым руководителем Управления ФАС по Алтайскому краю назначен Андрей Гостюшев. Об этом сообщил официальный сайт Алтайского края.

Сегодня губернатору края Виктору Томенко нового руководителя представила заместитель главы Федеральной антимонопольной службы России Нелли Галимханова.

Андрей Гостюшев родился 22 марта 1979 года в Алтайском крае. В 2001 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «юриспруденция». В 2013 году – магистратуру Алтайского государственного университета по специальности «государственное и муниципальное управление».

Андрей Гостюшев имеет опыт работы в подразделениях ФАС России в Алтайском крае и Республике Алтай, а также на руководящих должностях в Министерстве природных ресурсов и экологии Алтайского края (2014-2018).

С апреля 2018 года по январь 2024 года возглавлял Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай. Кто будет новым руководителем этой структуры, пока неизвестно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...