В Горно-Алтайске наградили учителя и воспитателя года
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске наградили учителя и воспитателя года

1 февраля 2024 года, 9:37
2

В кинотеатре «Голубой Алтай» состоялась церемония закрытия Недели педагогического мастерства.

Как сообщили в мэрии, на мероприятии подвели итоги конкурсов «Учитель года города Горно-Алтайска – 2024», «Воспитатель года города Горно-Алтайска – 2024» и «Сердце отдаю детям – 2024».

Заместитель главы горадминистрации Евгений Сюремеев и начальник управления образования Елена Пивоварова поблагодарили всех участников, пожелали им вдохновения, сил и новых свершений.

Воспитателем года стала Надежда Гуляева. Она работает в детском саду №8 «Сказка». Диплом победителя конкурса «Учитель года» вручили преподавателю русского языка и литературы гимназии №3 Гульдане Самажановой.

В конкурсе «Сердце отдаю детям» соревновались педагоги дополнительного образования. Победу одержала хореограф детского сада №2 «Айучак» Алтынай Согонокова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Честь и хвала учителям на своем посту ВО ВРЕМЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА, которые НЕ прерывает учебный план на всякие церемонии- мероприятии.
    По ТВ НГА смотришь то ли кульработники, то ли маскарадные шоу. Главная задача детей учить, каждый час дорог во время учебного процесса. Во время каникулы пожалуйста с микрофоном между собой сореновуйтесь на всякие темы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...