Региональный совет сторонников «Единой России» возглавит Алена Казанцева
Фото: ЕР.

Региональный совет сторонников «Единой России» возглавит Алена Казанцева

31 января 2024 года, 16:48
15

В соответствии с решением президиума регионального политсовета «Единой России» Республики Алтай региональный совет сторонников партии возглавит Алена Казанцева. Об этом сообщили в пресс-службе реготделения ЕР.

Алена Казанцева – член президиума регионального политсовета «Единой России», председатель комитета Госсобрания Республики Алтай по здравоохранению и социальной защите.

«Сторонники «Единой России» – это помощники в реализации социально-значимых проектов партии. Совет объединяет гражданских активистов, представителей общественности и экспертного сообщества, которые поддерживают программные цели партии. Его задача – повышение эффективности взаимодействия партии и общества», – подчеркнула она.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Может она споет — Ах Арлекино Арлекино
    Нужно быть смешным для всех
    Арлекино Арлекино
    Лишь одна награда смех

  2. При КПСС, все коммунистические партии мира получали финансовую помощь из СССР, в том числе и Коммунистическая партия США.

  3. Я вчера была в городской детской поликлинике. Жуть! Детей больных не кому лечить! Лора нет, офтольмолога нет! А эта неравнодушная барышня из Эл курултая была там? Какие вопросы, проблемы помогла решить администрации детской больницы? Или все по графику приёма? Душно!

  4. Куроровала здравоохранение в Республике Алтай закрывала глаза а все недостатки и жалобы граждан.в системе здравоохранения. Зам прокурору России пришлось ехать и разбираться выявлять все. Особенность кадрового продвижения в РА несправился развалил эту отрасль молодец анука попробуй вот эту систему развалить и назначают на другую должность развалить этот регион.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...