Спортсмены с Алтая прошли отбор на первенство России по греко-римской борьбе
Фото: СШОР.

Спортсмены с Алтая прошли отбор на первенство России по греко-римской борьбе

30 января 2024 года, 16:38
1

В городе Бердске Новосибирской области 28 января прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Всего в турнире приняли участие 410 спортсменов из всех регионов Сибири.

Четверо борцов из Республики Алтай стали бронзовыми призерами. Теперь они представят наш регион на первенстве России, которое состоится в Суздале Владимирской области.

Как сообщили в спортивной школе олимпийского резерва, в весовой категории 32 кг третье место занял Сурлан Ултариков (тренер Василий Башпаков). «Бронзу» в категории 35 кг завоевал Иван Маковеев (тренеры Алексей Исов и Амаду Белеков). Третьим в категории 38 кг стал Владислав Едикеев (тренеры Алексей Исов и Амаду Белеков). В категории 52 кг третье место занял Арутай Чербыков (тренер Адучи Бойдоев).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...