Краеведческие чтения педагогов прошли в Горно-Алтайске
Фото: Правительство Республики Алтай.

Краеведческие чтения педагогов прошли в Горно-Алтайске

30 января 2024 года, 8:59
0

В Национальной библиотеке им. М. В. Чевалкова прошли краеведческие чтения педагогов Республики Алтай, приуроченные к Году семьи в России.

В мероприятии приняли участие 24 педагога из различных образовательных организаций, сообщили в республиканском правительстве.

Участники представили свои исследования по направлениям «Военная история», «Культура и фольклор родного края», «Экологическое краеведение», «Летопись родного края» и «Моя семья – мое богатство».

По итогам чтений диплом первой степени получила преподаватель истории Горно-Алтайского педагогического колледжа Ирина Зеленина с работой «Особенности отражения этнического самосознания в творчестве художника Аржана Ютеева как основа диалога культур».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...