Газификация Горно-Алтайска продолжается
Фото: Envato Elements.

Газификация Горно-Алтайска продолжается

29 января 2024 года, 9:35
1

В мэрии Горно-Алтайска состоялось очередное заседание штаба по газификации.

Подрядные организации продолжают обследовать микрорайоны, сверяя проект с реальной обстановкой на улицах города. Все замечания в форме актов направляются мэрии и заказчику – филиалу «Газпром газораспределение Томск».

Выяснилось, что где-то за время проектирования появились постройки, теперь предстоит проверить законность их появления. Где-то есть необходимость в переносе контейнерных площадок. Этот опрос отработает управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

По словам подрядчиков, они приступили к приобретению оборудования и материалов. Места для их складирования имеются. К строительно-монтажным работам планируют приступить с начала марта. По ряду улиц предстоит снос зеленых насаждений. Как сообщили в мэрии, после этого будут проведены восстановительные работы – совместно с жителями высадят деревья и кустарники.

В ближайшее время в микрорайонах появятся паспорта объектов, где каждый сможет увидеть информацию о предстоящих работах. На сайте горадминистрации начнет работать обновленный раздел, в котором будет аккумулироваться актуальная информация: список улиц и домов под газификацию, сроки начала работ, возможные меры поддержки и так далее. Также начнет работать горячая линия по вопросам газификации города. Специалист сможет проконсультировать и ответить на вопросы жителей по телефону.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. те бесплатную стерилизацию, тогда хозяйева не будут убивать щенков и

    Опять газовики все перероют и оставят страшную грязь. Администрации надо более тщательно следить за восстановлением.Почему не указали телефон горячей линии и конкретные реквизиты куда можно обращаться. Ведь людям заранее надо готовить деньги, оформлять собственность и т.п.Потом получится что подключать некого.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...