День российского студенчества отпразднуют в Республике Алтай
Фото: Виктор Самойлов.

День российского студенчества отпразднуют в Республике Алтай

24 января 2024 года, 14:36
1

В Горно-Алтайском государственном университете и в республиканской столице пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню российского студенчества.

Как сообщили в пресс-службе вуза, с 10 по 25 января проходит конкурс «Почему я студент ГАГУ». С условиями конкурса можно ознакомиться на личной странице и. о. ректора Натальи Гусельниковой в соцсети «ВКонтакте».

С 17 по 23 января проходил конкурс студентов в честь Дня музейного селфи. Участники выкладывали на своей странице «ВКонтакте» фотографию, сделанную в музеях ГАГУ, с хештегом #селфивмузеяхГАГУ.

С 22 по 27 января на станции переливания крови в рамках акции «Приведи друга» студенты-доноры могут сдать кровь и получить за это сувенирную продукцию (при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки).

23 января студенты приняли участие во Всероссийской акции «Прогулка со знанием», которая состоялась в Министерстве труда, социального развития и занятости населения РА. В рамках акции «Студенческий десант» для ребят провели экскурсию в ОМВД по Горно-Алтайску и познакомили их с работой патрульно-постовой службы.

24 января для студентов проходит экскурсия в музей МВД по Республике Алтай. В этот же день на Лыжной базе пройдет Всероссийский фестиваль «Спортивная студенческая ночь». Организатор – Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта.

25 января в 11:40 состоится открытие Доски почета студентов (корпус А1). На 12:00 запланирована торжественная линейка, посвященная Дню студента и 75-летию ГАГУ (фойе главного корпуса). В 13:00 на площадке перед главным корпусом ГАГУ пройдут Веселые старты для студентов на открытом воздухе. В аудитории №136 главного корпуса желающие примут участие в «Караоке баттле-2024». В 16:00 в библиотеке ГАГУ пройдет «Квартирник», на котором выступят творческие объединения вуза и будут подведены итоги соревнований.

6+

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...