Назначен первый заместитель прокурора Республики Алтай
Фото: Прокуратура Республики Алтай.

Назначен первый заместитель прокурора Республики Алтай

24 января 2024 года, 9:21
0

Указом президента РФ на должность первого заместителя прокурора Республики Алтай назначен старший советник юстиции Андрей Немыкин.

Он родился в 1977 году в городе Ржев Тверской области. В 1999 году окончил Тверской государственный университет по специальности «юриспруденция».

Андрей Немыкин работает в органах прокуратуры с 2002 года. Являлся помощником, старшим помощником, заместителем Ржевского межрайонного прокурора Тверской области, прокурором Старицкого района Тверской области. С ноября 2013 года был начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Тверской области.

С июля 2021 по декабрь 2023 года занимал должность заместителя прокурора Нижегородской области.

Награжден нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации», юбилейной медалью «300 лет прокуратуре России».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...