Династия педагогов представляет Республику Алтай на Всероссийском семейном форуме
Фото: Минтруд РА.

Династия педагогов представляет Республику Алтай на Всероссийском семейном форуме

20 января 2024 года, 18:34
0

На выставке «Россия» в Москве с 19 по 23 января проходит Всероссийский семейный форум «Родные — любимые», посвященный Году семьи.

В форуме принимают участие семейные династии из каждого региона, профессиональные династии корпораций и ведомств, семьи с приемными детьми, многодетные, молодые семьи, потомки выдающихся российских первооткрывателей, семьи героев России и ветеранов СВО, а также семьи активистов «Движения первых».

Династия педагогов представляет Республику Алтай на Всероссийском семейном форуме

Республику Алтай представляет династия педагогов – семья Баграшевых-Кучуковых. Юлия Карындашевна Баграшева – заслуженный учитель РФ, до пенсии работала в республиканском классическом лицее. Алена Кучукова – директор школы в селе Мендур-Соккон Усть-Канского района, Алина Артушева – воспитатель Яконурского детского сада, Инга Шымдыева – учитель ИЗО в Усть-Канской школе, Айсуна Кучукова – дефектолог и учитель начальных классов в школе №10 Горно-Алтайска.

Участников форума ждут мастер-классы, викторины, творческие представления, интерактивные лекции, конкурсы, сообщает Минтруд Республики Алтай.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...