«Свои» поздравили жителей Республики Алтай с Днем Победы видеороликом

«Свои» поздравили жителей Республики Алтай с Днем Победы видеороликом

9 мая 2012 года, 10:58
28

В Республике Алтай создано молодежное общественное движение «Свои». Его лидеры Александр Суртаев и Павел Дехерт считают основными задачами движения объединение молодежи в решении социально-экономических проблем и поддержку молодежных инициатив.

«Мы не собираемся вести политическую борьбу или заниматься политической агитацией и пропагандой. Нашей первостепенной задачей является объединение молодых, инициативных и неравнодушных людей, — отметил Александр Суртаев. — Нашим первым совместным действием можно назвать видеопоздравление с 9 мая, которое мы распространяем в социальных сетях. У каждого из нас наверняка есть родственники, которые так или иначе связаны с этим великим праздником. Каждый интернет-пользователь может показать это видео своим родителям, бабушкам, дедушкам и таким образом поздравить с Днем Победы. О нашей дальнейшей работе все желающие могут узнать на нашей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Если у вас есть интересные предложения и идеи, можно обсудить и реализовать их вместе».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

28 комментариев

  1. Никакои группы в контактах нет. Поиск Суртаев Дехерт кроме клуба Б-52 ничего не дают..?))
    «Свои» это типа «Наши» в РА профонация на тему «молодые едросы тоже хотят рулить)))»..

  2. А Адарин еще и слеповат кажется! Текст новости внимательно посмотри во-первых, во-вторых, хватит уже Свою Любимую Партию во все комментарии писать. Все равно тебя туда никто не возьмет!!!!!! Лучше бы делом занялся.

  3. И сюда этот полудурок залез. Забаньте уже Адарина невозможножно ведь читать комментарии из-за него. Он специально пишет что бы подорвать интерес читателей к дискуссии.

  4. «Свои» «Наши» скоро «Чужие», хотя последние уже мелькали на киноэкранах. Как не называй, итог один- поближе к барскому столу. А на проблемы молодежи всем давно НАСРАТЬ! Возражайте иолодые идеологи, слюни, только утрите!

  5. Что за странное название «свои»? Какие-то постоянные деления, конфронтация, разделение общества на своих и чужих. Те же Наши, тот же народный фронт (против кого?). Нездоровая тенденция. А так, молодцы молодые люди.

  6. девушка права, поддерживаю. какие-то названия тупые. совсем нет благородных высоких идей и мыслей что ли у них!

    А так, с праздником Великой Победы нас всех! Пусть никогда не будет войны!

  7. Благородных и светлых мыслей? я знаю ребят давно -с мыслями у них все порядке. Планы хорошие у движения и в правильном русле направлены. У них есть положительная особенность -они работают над воплощением своих идей,в отличие от благородных мыслителей ,которые только и могут что ср*ть в комментариях.

  8. Почитал комменты и лишний раз убедился что всякие оппы козлы. В любом начинании видят мерзость потому что эта мерзость у вас в душе. Даже в такой праздник все испоганить пытаются.

  9. Давайте сыграем в демократию — кто за то, чтобы забанить провокатора Адарина? Кажется, он просто по найму тут пишет комментарии с утра до ночи. Как на работу ходит. Смехавйлов ему за это платит наверно, а то на что семью кормить? Или ты Адарин на шее у жены сидишь, бестыжий?

  10. Правильно ! Я поддерживаю мнение Девушки.У нас в Рспублике должно быть молодёжное движение.Куда могут обратиться с любыми проблемами и предложениями.На благо должны работать и во имя.

  11. По гонору видно «наши»))). Где вы дибилоиды раньше были, когда ветеранам квартиры из гипсокартона Вавилкин впихивал… Сейчас хотите в благородных мальчишек и девченок поиграть? Молодежное движение говорите? Идите к комунякам у них вход свободный, туда вообще всех «оригиналов» (как бы еще помягче сформулировать) сгруппировали. В Едро вход платный с дешевым клипом типа я тоже болею за оставашихся стариков по любому возьмут 1. Организатора профонации 2. Генерального спонсора тусовки. Остальные стоите и ждите facecontrol…)))
    А «возникли» вы ребятушки потому что толстый дядя-фраер из Едра сказал где то в кабинете: Не должны у нас быть только молодые «едрята» даваите еще одну какунить профонацию типа молодые «справедливоросы», «жириновцы» и проч. обслуга ВВП придумаем а для неграмотного (см. тупого) электората обзавем их «Свои», «Чужие» и пр… и привязки чтоб не было партииной… Это так гениальные умы хотят привлечь молодежь которая на выборы не ходит, смотрите не опоздаите скоро флажки и контрацептивы бесплатно начнут раздавать..)))

  12. Кстати ребята какого нибудь нерусского надо взять было в клип так политкоректнее..)) (увидел незнакомое слово мигом в нет и в родную википедию).
    У вас что немного фашистская организация? Надо пацаны, надо…

  13. политик, суть демократии как раз в том, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. комментарии Адарина читать никто не заставляет, и уж тем более вступать с ним в спор.

    относительно движения Свои, судить о деятельности организации надо по результатам, а не по названию и уж тем более не по национальности участников. Пройдет время и узнаем, была ли это акция, чтобы прориарить себя или же они действительно пытаются помочь молодежи.

  14. Адарин, ты вообще маразматик.. Причем тут ребята и квартиры для ветеранов? Ты на них еще неудачное выступление сборной России на Чемпионате Мира по футболу свесь….Ребята решили объедениться.. Об эффективности их организации можно будет судить только со временем. А сейчас что на кофейной гущи гадать? Время все расставит на свои места. В этом моя мысль сходится с Борисом.

  15. а что ж ты ничего сама не придумала, умница !!!!!!??????? брысь ! Ханырей тут повылазило , политики великие , да опозиционеры вы все бестолковые . Мужики , так держать !

  16. У Попова Виталия (9 лет, Горно-Алтайск, Республика Алтай ) — очень редкое заболевание «Саркома Юинга крестцово-копчиковой области 4 стадии (злокачественная опухоль костного скелета)». Виталику срочно требуются денежные средства, в размере 3.000.000 рублей, для пересадки костного мозга в Московской широкопрофильной детской клинической больнице! Помогите мальчику жить дальше, не оставайтесь равнодушными к чужому горю. Будем очень благодарны за любые ваши пожертвования.
    Если вы готовы помочь Виталику, то можете перечислить деньги сюда:
    Номер банковской карты Сбербанк России г.Горно-Алтайск-4276802017826155
    Реквизиты Горно-Алтайского отделения №8558 Сбербанка России ОАО
    КПП: 0411102001
    ИНН:7707083893
    БИК: 048405602
    Кор/ счет: 30101810300000000602
    Банк получателя: Отделение №8558 Сбербанка России, г.Горно-Алтайск
    Расчетный счет: 42307810702350300371
    Получатель: Попова Ирина Николаевна
    Webmoney Номер кошелька
    R160182821643
    Z302601847445
    Билайн — +7 963 512 1913 – номер телефона для перечислений, звонки не доступны!
    http://forums.gorny.ru/viewtopic.php?f=1&t=26105&start=0

  17. Активизировались молодежные организации — наверное в бюджете бабло выделили по статье «Молодежь», вот самые ушлые и бросились осваивать…

  18. адекват нормальными словами выражать мысли не умеет, как видно.
    Что и следовало ожидать :))

  19. Знаю их как облупленных! Свои в «доску»)))!!! Вот девушку жалко что связалась с такими людьми! Свои, блеать)))))))))))))))))))))

  20. это Горно-Алтайск, хлебом не корми дай кого-нибудь покритиковать, а на самом деле стыдно за свой город! любое проявление инициативы присекается в грубой хамской форме! СТЫДНО! ребят знаю лично и горжусь ими, жаль что этот ролик не вышел за пределы интернета, но уверен что всё еще впереди! главное не обращать внимание на зависливую критику, хотя это и критикой назвать трудно! единомышленников много, и светлые идеи есть! не могу не обратить внимание на переживания о бюджете, друзья мои не в ту сторону направлены ваши переживания! и возмущает то что всё и вся рассматривается с политической точки зрения! вобщем дабы не переходить на личности закругляюсь! РЕБЯТ УСПЕХА ВАМ, ВЫ МОЛОДЦЫ! МОЛОДЕЖЬ, КОТОРУЮ ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ТОЛЬКО ПОЛИТИКА В РЕСПУБЛИКЕ, С ВАМИ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...