Самбисты из Республики Алтай заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

16 января 2024 года, 16:35
1

В Бийске прошли традиционные Всероссийские соревнования по самбо памяти Николая Чернышева. В них приняли участие около 100 самбистов из разных регионов.

Республику Алтай представили воспитанники спортивной школы единоборств «Ирбизек».

Как сообщили в республиканском правительстве, среди девушек в весовой категории до 54 кг третье место заняла Евгения Бабитова. В категории до 72 кг «серебро» завоевала Айлана Сартакова. Аурика Угрюмова стала победителем в категории свыше 80 кг.

Третьи места в своих весовых категориях завоевали юноши: Сурлан Тадышев (до 49 кг), Дмитрий Топчин (до 58 кг), Артем Шпрингер (до 71 кг).