16 января пройдет единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина
Фото: ЕР.

16 января пройдет единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина

15 января 2024 года, 9:29
0

Он состоится во всех регионах и на базе всех доступных партийных площадок.

В их числе – штабы общественной поддержки, региональные и местные исполкомы и так далее, сообщил секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак.

«В удаленные территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, поедут волонтеры, чтобы помочь людям», – написал он в своём телеграм-канале.

По его словам, параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках будет проходить обсуждение итогов и планов по народной программе, партийным проектам.

Ранее Андрей Турчак сообщил, что сбор проводят более 19 тысяч волонтеров.

«Сегодня, 16 января, по всей России проходит единый день сбора подписей в поддержку Владимира Владимировича Путина. Не стала исключением и Республика Алтай. В нашем регионе сбор организован на базе регионального исполкома партии, Народного фронта, штаба общественной поддержки, а также в мобильных точках, где работают волонтеры. Подписная кампания уже объединила большое число жителей Республики Алтай. 9 января регион передал в центральный штаб первую часть собранных подписей. Эта работа продолжается», – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России» Артур Кохоев.

Добавим, на выборы Президента РФ, которые состоятся 15-17 марта 2024 года, выдвинуто 11 кандидатов. Центризбирком зарегистрировал уже трех кандидатов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...