Еще одну дворовую территорию благоустроили в Горно-Алтайске
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Еще одну дворовую территорию благоустроили в Горно-Алтайске

4 января 2024 года, 15:59
0

В Горно-Алтайске благоустроили дворовую территорию на проспекте Коммунистическом, 59/1 и 61.

Открытие состоялось в преддверии Нового года. Мэр города Ольга Сафронова и депутат Госсобрания РА Радмила Пекпеева подвели итоги работы по обновлению территории.

Комплексное благоустройство дворов стартовало летом. Здесь также отремонтировали тепловую сеть. На эти цели Горно-Алтайское ЖКХ получило субсидию в размере более 15 млн рублей.

Изношенное дорожное покрытие внутридворового проезда заменили на новое с обустройством тротуара. На месте старой детской площадки установили современный игровой комплекс, также во дворе оборудовали спортивную зону. Здесь можно играть в баскетбол и заниматься силовой подготовкой. У подъездов разместили скамейки. Кроме того, установлен уголок отдыха с навесом, сообщили в мэрии.

Еще одну дворовую территорию благоустроили в Горно-Алтайске

Ольга Сафронова поблагодарила жителей за активное участие в программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

За существенный вклад в благоустройство дворовой территории благодарственным письмом Госсобрания РА награждена председатель совета МКД по проспекту Коммунистическому, 59/1 Ирина Зырянова.

Благодарственные письма Минстроя РФ за организацию и проведение Всероссийского голосования по выбору общественных территорий для благоустройства получили Анастасия Апасенко, Алена Бехине и Айлана Шартланова.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...