Курорт Сбера «Манжерок» в рамках своей социальной программы «Манжерок — детям» исполнил мечты 50 детей из самых разных уголков Республики Алтай. Компания превратила в реальность мечты детей, чьи семьи попала в сложную жизненную ситуацию.

Илье Бодрошеву 14 лет. Мальчик с особенностями здоровья. И спорт — одно из направлений его реабилитации. Зимой это горные лыжи. Учиться кататься в своем горнолыжном снаряжении было давней мечтой мальчика. Об этом он написал на «Елку желаний» курорта «Манжерок». И спустя несколько дней свершилось новогоднее чудо. Новые лыжи, ботинки, шлем, палочки, маска и горнолыжный костюм. Все, что нужно для катания, подарил генеральный директор курорта «Манжерок» Владимир Щербинин.

«Благотворительная акция нашего курорта «Елка желаний» стартовала в середине ноября. За это время мы собрали мечты детей и исполнили их. Новый год — самый добрый и семейный праздник. Поэтому сделать детей немного счастливее, не только доставляет огромное удовольствие, но это обязанность любого взрослого человека», — отметил он.

Благотворительную акцию «Елка желаний» курорт Сбера «Манжерок» проводит впервые. Руководители самого курорта, подрядчики, партнеры исполняют заветные мечты детей, живущих в Республике Алтай. Это дети, которые особенно нуждаются в поддержке и заботе — дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и малообеспеченных семей и дети участников спецоперации.

«Отрадно, что в первой благотворительной акции нашего курорта наряду с нами — руководителями изъявил желания поучаствовать в нашей благотворительной акции и подарить радость другому ребенку и наш юный гость – 7-летний мальчик Елисей Панченко из Москвы. Это доказательство того, что мы работаем в правильном направлении. Мы счастливы, что нашему примеру следуют другие. Этой акцией мы показываем, что мы не просто курорт, а мы компания, которая заботиться о будущем поколении», — отметил председатель совета директоров курорта «Манжерок» Иван Морозов.

Всего в рамках акции «Елка желаний» курорт исполнил мечты 50 детей. Желания ребят самые разные — ноутбуки, смартфоны, игрушки, музыкальные инструменты, профессиональные спортивное оборудование и многое другое. Все они уже отправились к своим получателям. Благодаря Всесезонному курорту «Манжерок» дети не просто поверили в новогоднее чудо, а поверили в Добро.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...