Сегодня по всей стране стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборы президента Российской Федерации. Идет сбор подписей и в Республике Алтай.

Глава региона Олег Хорохордин посетил региональное отделение Народного фронта, чтобы поставить подпись за президента.

Ожидая свою очередь, глава пообщался с жителями, среди которых участники специальной военной операции, ветераны и волонтеры Народного фронта. Они также пришли поставить подписи в поддержку выдвижения Путина.

«Доверие к президенту в Республике Алтай – на очень высоком уровне. Наши жители видят и ощущают, сколько за последние десятилетия сделал Владимир Владимирович для страны. Это развитие России, это безопасность России, это победа России», – прокомментировал Олег Хорохордин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Очень ответственный момент в избирательной кампании. Если будет много ошибок, Центризбирком может отказать в регистрации Путина на пост президента. Что же тогда, за жириовца голосовать прикажете?

  2. А нам простым гражданам куда прийти, подтвердить своё согласие на решение Главнокомандующего В.В. Путина.

  3. Предлагаю патриотам избавиться от тлетворного влияния запада, избавиться от всяких Ленд Роверов и пересесть на российский автопром.

  4. …Наш лидер, С.Миронов, не стал рвать жопу «…на аглицкий флаг…» Когда результат в сражении заранее известен, зачем тратить силы на… поднос снарядов?..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...