Незадолго до предстоящего съезда «Единая Россия» успешно провела завершающую  дискуссионную площадку под названием «Будущее России». Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, выступая на ее открытии, подчеркнул, что будущее России формируется коллективными усилиями всех граждан страны.

Медведев уверен, что для этого необходимо, чтобы наша страна была признана и уважаема в мире. Он заявил, что в ЕР делают все, чтобы страна была сильной, могущественной, авторитетной, чтобы с нами считались. По его словам, образ будущего России связан и с политическими событиями, передает rostovgazeta.ru.

«Важнейшее из них впереди – это выборы президента. «Единая Россия» поддерживает Владимира Путина. Именно президент – это фигура, которая консолидирует нашу страну», – подчеркнул он.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак добавил, что с Владимиром Путиным все жители почувствовали гордость за нашу страну и уверенность в завтрашнем дне. По его словам, именно с таким человеком связано будущее России. Он также отметил, что Россия занимает достойное место на мировой арене и имеет много друзей в Азии, на Глобальном Юге благодаря политическому курсу, которого Россия стала придерживаться именно  под руководством Владимира Путина.

Участники дискуссии единогласно подчеркнули роль президента в развитии науки, технологий, спорта, культуры и поддержке регионов.

Зарубежные гости отметили, что видят в России уникальную страну, способную сохранить мир и противостоять моральному упадку на Западе, спасти человеческую цивилизацию.

В завершение своей речи Медведев подчеркнул важность усилий по созданию крепкой, сильной и процветающей России, которая будет комфортной для всех её граждан, сообщается на сайте ER.RU.

Подытожив обсуждения на трех дискуссионных площадках «Будущее России», их результаты объявят на XXI съезде партии, запланированном на 17 декабря на площадке выставки «Россия» в ВДНХ. На этом мероприятии также будет обозначена позиции партии по избирательной кампании президента и проведена ротация руководящих органов «Единой России».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...