Лучшего снеговика выберут в Горно-Алтайске
Фото: Envato Elements.

Лучшего снеговика выберут в Горно-Алтайске

14 декабря 2023 года, 12:43
1

В Горно-Алтайске стартовал конкурс «Лучший снеговик». Принять в нем участие могут все желающие жители города, в том числе работники организаций. Для этого нужно слепить или изготовить из подручных материалов снеговика на специально отведенных территориях.

Работы будут оцениваться по пяти номинациям: «Классический снеговик», «Лучший национальный снеговик», «Веселый снеговик», «Самый оригинальный снеговик», «Семейный снеговик».

Классические и оригинальные снеговики будут находиться в центральном сквере. Номинация «Лучший национальный снеговик» будет представлена у здания мэрии, «Веселый снеговик» – в Сквере камней, «Семейный снеговик» – в Сквере семьи.

Конкурсная комиссия до 25 декабря объедет указанные территории и оценит снеговиков.

Как сообщили в мэрии, конкурс проводится с 10 по 28 декабря. Заявки на участие с пометкой «снеговик» нужно направить на электронную почту arhi-ga@yandex.ru до 23 декабря.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...