МВД провело презентацию нового сайта

МВД провело презентацию нового сайта

25 апреля 2012 года, 8:49
6

В Горно-Алтайске состоялась презентация обновленного официального сайта Министерства внутренних дел Республики Алтай. Как отметил на презентации министр Александр Удовенко, сайт – один из инструментов, который позволит полиции быть более открытой для населения, для общественного контроля за работой силовых ведомств.

Пользователи сайта могут получить информацию о предоставляемых органами внутренних дел услугах, знакомиться со справочной информацией, контактными данными, просматривать новости. Гражданам будет интересна и такая информация, как поступление на службу, полезные советы о том, что делать в той или иной критической ситуации.
В ближайшем будущем планируется дальнейшее совершенствование сайта, в частности, он будет дополнен более подробной информацией о районных органах внутренних дел.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. для Виталия кликни на ссылку «обновленного официального сайта Министерства внутренних дел Республики Алтай»

  2. Какая удобная позиция, нас…рать, нагадить и радостно свалить в сторонку. Сам-то, что хорошего сделал?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...