На Алтае пройдет Фестиваль на бурной воде

На Алтае пройдет Фестиваль на бурной воде

23 апреля 2012 года, 17:26
0

С 28 апреля по 3 мая в Республике Алтай на реке Сема в Шебалинском районе состоится традиционный Фестиваль на бурной воде «Праздник на воде — Сема -2012». В рамках фестиваля пройдет традиционный слет туристов-водников Алтая и Сибири — Открытый чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму, чемпионат Сибирского федерального округа по рафтингу «Сема-2012», первенство Республики Алтай по рафтингу.

Открытый чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму проводится по двум возрастным группам: юноши и девушки не старше 1996 года рождения; основная. Состоятся соревнования в следующих видах: каяк (слалом); байдарка (слалом); катамаран-2 (слалом); личная гонка.
Чемпионат Сибирского федерального округа по рафтингу «Сема-2012» и Первенство Республики Алтай по рафтингу включает следующие дистанции: «Многоборье», «Квалификация», «Параллельный спринт», «Слалом», «Длинная гонка».
Парад открытия соревнований состоится 1 мая в 10:00. Подведение итогов и награждение победителей — 2 мая, сообщает пресс-служба правительства региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...