Светлана Штанакова награждена медалью «За труды в культуре и искусстве»
Фото: Минкультуры РА.

Светлана Штанакова награждена медалью «За труды в культуре и искусстве»

5 декабря 2023 года, 17:37
1

Директор Национальной библиотеки им. М. В. Чевалкова Светлана Штанакова указом президента РФ Владимира Путина награждена медалью «За труды в культуре и искусстве». Она удостоена этой награды за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность, сказано в документе.

Соответствующий указ подписан 4 декабря и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Светлана Штанакова родилась в селе Узнезя Шебалинского района. Окончила Алтайский государственный институт культуры по специальности «библиотековедение и библиография». Более 30 лет занимает должность директора Национальной библиотеки им. М. В. Чевалкова. Является председателем Библиотечного общества РА и общественного совета при Минкультуры РА.

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный работник культуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Поздравляю!
    Общалась по работе буквально один раз, но она сразу произвела впечатление очень грамотного руководителя. Желаю дальнейших успехов!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...