На курорте «Манжерок» пройдет праздник с участием Олега Газманова
Фото: Виктор Самойлов.

На курорте «Манжерок» пройдет праздник с участием Олега Газманова

2 декабря 2023 года, 11:07
13

Сегодня, 2 декабря, на курорте «Манжерок» пройдет Большое открытие. В течение всего дня гостей ждет яркая шоу-программа и различные тематические активности.

На главной сцене будут организованы развлечения для детей и взрослых. Гости смогут насладиться яркими выступлениями музыкальных коллективов, зажигательными сетами диджеев, а также показом любимых отечественных мультфильмов.

Для гостей выступят Олена Уутай, Маря Зайцева и группа Filatov & Karas. Главным событием праздника станет выступление легендарного артиста Олега Газманова. Завершится праздник масштабным шоу дронов и красочным салютом.

Этот день будет наполнен восхитительной зимней атмосферой, которая подарит каждому незабываемые впечатления и эмоции и запомнится на долгие годы.

Праздник пройдет на курорте «Манжерок» с 17:30 до 19:30. Главная сцена расположена во внутреннем дворе пятизвездочного отеля. Вход свободный для всех желающих.

Не пропустите уникальную возможность стать частью удивительного зимнего праздника!

0+

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Так в Горно-Алтайске опять вирусняк и двое отошли в мир иной, мужчины наши гибнут, возвращаются маломобильными.
    В банановой республики только праздники! Пир во время чумы.

  2. Да, праздники не уместны, когда парни наши головы кладут ежечасно. Есаулу бы сейчас в Донбассе быть, а не на шоу у Грефа!

  3. Было дело
    В алтайпэлас до ковида ещё приехал газманов, организаторы думали что толпа хлынет на него, знакомый рассказывал что до последнего момента к его выходу на сцену народу (вход за деньги и не аленький) не было, почти, от слова совсем, и чтобы скрасить картину менеджер дал команду запустить всех кто приехал, стоял за пределами площадки, чтобы просто послушать его.

    Непонятно вообще кто ходит на этого композитора-певца-деятеля и т.д.? плюсом безнотно поюшего свои сочинения.
    в большинстве своём
    они просто тавтология и набор словосочетание, типа того

    не являюсь его почитателем, взлетел он всё таки благодаря горбачеву и пр. бездарям

    Как то так

  4. Смысл обвинять в чем то данного артиста, это его работа людей развлекать, здесь надо спрашивать с властей, что в столь сложное для страны и народа время позволяют себе такие пиршевства. В магазины страшно уже ходить, цены на продукты и товары растут с каждым днем, а нам рассказывают сказки про инфляцию в 7%. А если сберу денег не куда девать, как с ледниковых озер в Манжерок лёд завозить, то лучше купите конфет и фруктов, и раздайте малообеспеченным семьям.

    • Манжерок без конца сидит без света, все трансформаторы старые, нет напряжения. Зато курорт весь в огнях и запускает 500 квадрокоптеров, фейерверк на 15 минут. Может лучше селу пару трансформаторов поставить?! Кстати, прямо сейчас пол села без света, опять где-то авария. Никто не против праздников, но когда блеск и нищета рядом, ничего хорошего не бывает.

      • Ну понятие «лучше» — относительное, например, жителям горного, которые работают и получают хорошую заработную плату, гостям, которые отработали своё и решили немного отдохнуть — одно, жителям близлежащего села — другое…Печально, что в данном случае, лучше не совместилось, но это бывает очень часто. Может участие в выборах или более активная социальная позиция недовольных может помочь….но это так, размышления.

  5. Это же КУРОРТ ,открывать то надо.Что зря делали что- ли.
    Может быть наши герои ,участники СВО ,приедут и тоже посетят
    это место.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...