Завершен ремонт участка дороги Паспаул – Каракокша – Красносельск
Фото: Горно-Алтайавтодор.

Завершен ремонт участка дороги Паспаул – Каракокша – Красносельск

28 ноября 2023 года, 12:15
0

В Чойском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» заасфальтировали 13 км дороги Паспаул – Каракокша – Красносельск.

Как сообщили в Горно-Алтайавтодоре, старое щебеночное покрытие перевели в асфальтобетон. На участке заменили водопропускные трубы, укрепили основание дороги цементом, уложили асфальт. В селах Каракокша и Красносельск установили тротуары. На новое покрытие нанесли разметку, на всем протяжении установили дорожные знаки, на автобусных остановках смонтировали автопавильоны.

«Значимость данной дороги невозможно переоценить. По ней ездят жители близлежащих сел, здесь же пролегает автобусный маршрут. Подрядчик досрочно выполнил весь объем работ по ремонту дорожного полотна», – подчеркнул замначальника «Горно-Алтайавтодора» Николай Александров.

Напомним, сроки ремонта автодороги Паспаул – Каракокша – Красносельск скорректировали благодаря программе казначейских кредитов. Опережающее финансирование направили на скорейшее завершение работ на объекте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...