Антон Черников рассказал о строительстве в республике главе Минстроя РФ
Фото: Минстрой РФ.

Антон Черников рассказал о строительстве в республике главе Минстроя РФ

21 ноября 2023 года, 17:47
0

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с министром регионального развития Республики Алтай Антоном Черниковым.

На встрече обсуждались вопросы совершенствования строительной отрасли республики, жилищно-коммунального хозяйства, а также реализация нацпроекта «Жилье и городская среда».

По данным Росстата, за десять месяцев текущего года в Горном Алтае введено 167,6 тыс. кв. м жилья. Из них 155 тыс. кв. м приходится на индивидуальное жилищное строительство.

Как сообщили в Минстрое РФ, жители региона заинтересованы в формировании комфортной городской среды. Республика Алтай оказалась в числе лидеров по итогам III Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...