В Турочаке водитель ВАЗа сбил первоклассника

В Турочаке водитель ВАЗа сбил первоклассника

11 апреля 2012 года, 10:55
2

Вечером 10 апреля в селе Турочак местный житель 1981 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2121, в районе дома по ул. Телецкая, 39, совершил наезд на пешехода 2003 года рождения, идущего в попутном направлении по проезжей части дороги.

Пострадавший – учащийся 1 класса Турочакской средней школы. Мальчик госпитализирован с телесными повреждениями. Водитель на момент совершения ДТП был трезв. Сотрудники полиции проводят проверку.
Кроме того, вчера сотрудники полиции несколько раз выезжали на ДТП, связанные с опрокидыванием транспортных средств. Первый такой случай был зарегистрирован рано утром в Майме. В процессе разбирательства было установлено, что житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Toyota Caldina, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, а пассажирка 1979 года рождения госпитализирована в травматологическое отделение ресбольницы и в настоящее время находится в коме.
Второй инцидент произошел в Кош-Агачском районе. В урочище Кок-Таш водитель из села Кош-Агач на лесоделяне допустил опрокидывание автомобиля ЗИЛ-131. Кроме водителя в больницу с серьезными телесными повреждениями был госпитализирован и пассажир грузовика.
Вечером 10 апреля в селе Алферово житель села Паспаул после распития спиртных напитков сел за руль мотоцикла «Урал». На улице Центральная мотоциклист не справился с управлением и перевернул транспортное средство. С серьезными телесными повреждениями водитель госпитализирован, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. В Турочаке пацан «в рубашке» родился. Нива проехала, а малец прошел между колесами под днищем и всего палец поцарапал +небольшой сотряс.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...