Подростки устроили массовую драку в Майме

Подростки устроили массовую драку в Майме

23 октября 2023 года, 16:04
9

15 октября в селе Майма произошла массовая драка с участием более 20 несовершеннолетних. Видеозапись инцидента сегодня появилась в нескольких региональных сообществах в интернете, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

На данный момент все участники драки идентифицированы. Они были доставлены в полицию и допрошены в присутствии законных представителей. Шесть человек в инциденте пострадали, их направили на судебно-медицинскую экспертизу, результаты которой позволят оценить причиненный их здоровью ущерб.

Рассматривается вопрос о включении участников драки в профилактический реестр органов внутренних дел, отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Агрессия и жестокость не детская. Откровенное издевательство над поверженными. Ведут себя как настоящие головорезы. Однозначно надо привлечь к ответственности.

    • Здесь и не только есть те, кто не видят в этой драке ничего зазорного. Де, сами дрались в детстве и юности.
      Дрались, конечно. Однако не 20 на 6 и соблюдали правило — лежачего не бить. Кроме того, на видео промелькнул пистолет в руках. Не игрушка.
      Да, и мотивы драки надо бы узнать. Могут быть проявления экстремизма, других недопустимых форм ненависти друг к другу. Не удивлюсь тому, что двадцатка «боевиков» из скороспелого поколения «Z». Уровень агрессии зашкаливает.

  2. Не нужно накручивать и искать следы экстремизма. Ситуация хоть и очень серьезная, но из разряда юношеских разборок помноженных на просмотренные фильмы и компьютерные игры. Правоохранительные органы дадут соответствующие оценку и комментарии, а пока не нужно сотрясать эфир предположениями.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...