В Республике Алтай собрали большой гуманитарный груз для участников спецоперации
Фото: Народный фронт.

В Республике Алтай собрали большой гуманитарный груз для участников спецоперации

18 октября 2023 года, 14:03
2

Большая партия гуманитарного груза для наших бойцов-участников СВО собрана в Республике Алтай общими усилиями жителей, организаций и Народного фронта.

На передовую военнослужащим отправят пять автомобилей, 30 коробок медикаментов, 180 кв. м масксетей и многое другое.

В Республике Алтай собрали большой гуманитарный груз для участников СВО

«Пять автомобилей от жителей, Чемальской СББЖ, Кош-Агачской, Чойской  и Шебалинской районных больниц уже оформлены и «за лентой» их ждут бойцы. 30 коробок медикаментов, ноутбуки и МФУ собрали и передали для своих коллег на СВО медицинские работники. Всегда нужные масксети предоставили волонтеры», – рассказали в пресс-службе ОНФ.

Предметы личной гигиены, именные посылки, оборудование, строительные инструменты и многое другое отправят в зону проведения СВО и передадут в руки бойцам.

Народофронтовцы поблагодарили всех жителей, участвовавших в сборе гумпомощи. Отдельную благодарность они выразили главе региона Олегу Хорохордину за финансирование доставки груза.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Помощь можно приносить постоянно. Например, Совет солдатских матерей регулярно формирует гуманитарные грузы. А, значит, связавшись с районными Советами можно передать помощь. В Майме, например, ее можно принести в Центр культуры, в городе в Дом ветеранов на ПАТП.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...