Совет ветеранов Горно-Алтайска открыл спортивно-оздоровительный клуб
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Совет ветеранов Горно-Алтайска открыл спортивно-оздоровительный клуб

18 октября 2023 года, 11:41
2

Городской совет ветеранов открыл спортивно-оздоровительный клуб в Горно-Алтайске по адресу проспект Коммунистический, 9. Как сообщили в мэрии, в сентябре организация стала победителем грантового конкурса.

С открытием клуба и месячником пожилого человека собравшихся поздравили председатель комитета Госсобрания РА по туризму, спорту и молодежной политике Сергей Тимошенский, председатель городского совета ветеранов, депутат горсовета Алексей Ивашкин.

Посетить занятия, которые будут проходить дважды в неделю, смогут все желающие. Также есть возможность взять напрокат спортивный инвентарь.

Совет ветеранов поделился своими планами на октябрь. Участники организации отправятся на коллективную прогулку по «Тропе здоровья» на горе Комсомольской, устроят чаепития в первичных организациях, посетят одиноких пенсионеров, организуют концерты ветеранских ансамблей, конкурсы, поездки в музеи Алтайского края.

Напомним, в октябре по всей стране проходит месячник пожилого человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. отсутствует информация, как стать участником, членом Клуба, тел., занятия дважды в неделю (не обозначены дни недели, время, и с тренером занятия или без, членские взносы в каком размере). Партизаны в городе, скрытность Ваш конек

    • Не полностью освещена новость, для всех заинтересовавшихся сообщают (в гор.совете ветеранов), что клуб можно посетить два раза в неделю — во вторник и четверг с 10 до 13 часов.
      Адрес в новостном тексте имеется: пр-т Коммунистический, д. 9 (р-он ТЦ Ткацкий), г. Горно-Алтайск. Вывеска с тротуара видна.
      ;-))) Может быть телефон не указывают, чтобы реально заинтересованные посетить этот клуб оторвали пятые точки и лично приехали поинтересоваться…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...