Команда Республики Алтай одержала двойную победу на форуме «Вместе – ради детей!»
Фото: Правительство Республики Алтай.

Команда Республики Алтай одержала двойную победу на форуме «Вместе – ради детей!»

17 октября 2023 года, 15:03
1

В Нижнем Новгороде прошел Всероссийский ежегодный форум «Вместе – ради детей!» на тему «Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств». В очной форме в нем приняли участие более 640 человек.

Команда Республики Алтай одержала победу в номинациях «Курс на семью» за успешные практики внедрения новых социальных технологий помощи семьям с детьми и «Мой край – моя Россия».

Как сообщили в республиканском правительстве, в состав делегации региона вошли начальник отдела семейной политики, опеки и попечительства Минтруда РА Алена Соболева, главный специалист третьего разряда отдела семейной политики, опеки и попечительства Минтруда Александра Кынова и руководитель школы современного танца «Алира» Анастасия Лирова. Возглавила команду замминистра труда, социального развития и занятости населения РА Ирина Лыкова.

На форуме работали 24 площадки для обмена опытом специалистов. В зале «Мой край – моя Россия!» 44 делегации представили этнокультурные особенности и традиции субъектов РФ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...