В Горно-Алтайске по вине пьяного водителя серьезно пострадал пешеход
Фото: МВД по РА.

В Горно-Алтайске по вине пьяного водителя серьезно пострадал пешеход

17 октября 2023 года, 14:07
3

Иномарка сбила пешехода в Горно-Алтайске. ДТП произошло 16 октября около 22:06 в районе дома №41 по улице Пушкарева.

Пострадавший – 28-летний горожанин. Мужчина стоял на краю проезжей части, когда его сбил автомобиль Infiniti FX 35 под управлением 37-летнего местного жителя.

В Горно-Алтайске по вине пьяного водителя серьезно пострадал пешеход

Пешехода с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Республиканскую больницу.

Установлено, что водитель иномарки сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен протокол по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

По данному факту проводится административное расследование, сообщили в МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...