250 человек вышли на фитнес-разминку (фото)

250 человек вышли на фитнес-разминку (фото)

7 апреля 2012 года, 21:23
11

Сегодня, 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в Горно-Алтайске прошел молодежный флешмоб «В ритме здоровья». Его участниками стали около 250 человек. Акция была организована отделом по делам молодежи мэрии при участии оздоровительных центров республиканской столицы.

Лучшие фитнес-тренеры клуба «Гуарана», оздоровительного центра «Релакс-Макс» и Центра здоровья Республики Алтай провели двадцатиминутную тренировку для всех желающих на центральной площади. К акции присоединились молодежные общественные организации, волонтерские движения, студенческие советы города, сообщает Молодежный информационный портал Горно-Алтайска.
Организаторы отмечают, что акция прошла успешно, и они готовы рассмотреть вопрос о проведении такого рода фитнес-разминок не только в день здоровья.

Около 250 человек приняли участие в фитнес-разминке
Около 250 человек приняли участие в фитнес-разминке
Тренеры
Тренеры
Председатель городского школьного Совета Дарья Тютюкова
Председатель городского школьного Совета Дарья Тютюкова
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. мало фотографий потому, что фотографировать нехрен! 250 человек? Утопия! Вместе с зеваками не набрали. Очередная дохлая акция мэрии по делам молодежи. Покривлялись и в тину, галочка на мероприятие….

  2. В некоторых комментаторах так много дерьма ?!.. Любое событие готовы… Верю, что те, кто участвовал, остались довольны !!! Надеюсь, местный, вам не помешали ?

  3. Молодцы, ребята!!! Побольше бы таких мероприятий!!! А в комментаторах столько злости и желчи, вашу бы энергию да в доброе русло… Сидите за своими компьютерами зады отращиваете да злитесь на жизнь, лентяи))) Слабо было с молодежью на физкультуру выйти)))

  4. Молодежь, МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь, что это только начало, с каждым разом у вас сторонников будет вразы больше ! Мой тезка- Сергей , видимо молодой, сразу приглядел красавицу, а я увидел, что у нас много хорошей и правильной молодежи! Правильно, пропагандируйте , и ведите здоровый образ жизни! Успехов вам ребята!

  5. А я считаю, что все было здорово, ребята собрались, пообщались, зарядились энергией, да и погодка как по заказу была прекрасная. Побольше бы таких мероприятий, тогда некогда было бы злостным блогерам желчью брызгать…

  6. Отличное мероприятие. Думаю, нашему Горно-Алтайску не хватает именно таких, неполитизированных мирных акций. Хотела сама пойти, но решила субботник устроить, а то после зимы приусадебный участок превращается в свалку :( Земляки, давайте жить здорОво и в чистоте!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...