Равиль Лиров примет участие в конкурсе The Best Asian Man

Равиль Лиров примет участие в конкурсе The Best Asian Man

7 апреля 2012 года, 15:11
69

В Москве 14 апреля в Известия Hall пройдет I Международный мужской конкурс красоты The Best Asian Man. Конкурс проводится с целью объединения и создания в молодежной среде образа стильного и смелого, талантливого азиатского мужчины. От Республики Алтай в нем примет участие студент музыкально-педагогического института имени М. Ипполитова-Иванова, выпускник алтайской студии мальчиков Равиль Лиров.

В ходе конкурса участники продемонстрируют национальные и классические костюмы, боевые искусства, коллекцию знаменитого дизайнера — участника Russia Fashion Week YanaStasia, а также свои умения и таланты.
В конкурсе примут участие представители Монголии, Кореи, Казахстана, Киргизии, Бурятии, Якутии, Калмыкии, Хакасии и Республики Алтай.
Наш регион будет представлять Равиль Лиров. Ему 22 года, он окончил алтайскую студию мальчиков, в 2011 году с отличием окончил Новосибирский музыкальный колледж. Активный участник, полуфиналист и финалист игр КВН в Новосибирске, владеет всеми алтайскими национальными инструментами и горловым пением.

Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Равиль Лиров
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

69 комментариев

  1. Равиль Лиров (№5) — один из самых талантливых и интересных участников этого необычного конкурса. Наша гордость и достойный Сын Алтайского народа. Удачи тебе, Равиль!

  2. «The Best Asian Man» это конкурс моделей или все таки музыкантов, спортсменов кого вообще то. Судя по «фактуре» претендента он все таки модель. Вещь нужная наверное для индустрии моды но не имеющая никакого отношения к понятию мужественности…
    И еще у меня какое то ощущение что парень не алтаец..))) вроде должен сказать как так неалтаец и поехал нас представлять, но скажу слава богу что не алтаец.)))… Вот позору то семье было бы..

  3. Андрей! Позор не знать своих героев.Равиль Лиров многогранный! Его уже знают далеко за пределами республики.

  4. Такой же алтаец,как и все алтайцы имеющие фамилии и имена: Иван Попов, Иванов Николай( он был чистым алтайцем) и все прочие…Странные вы люди!

  5. Равиль -замечательный парень, добрый, скромный, талантливый, воспитанный — АЛТАЕЦ. ОН любимый, родной внук Бельбековых РФ. и ГМ ( уважаемых и известных В Республике Людей)_,Закончил Республиканскую Национальную гимназию им.Плакаса. Давайте лучше поддержим парня и порадуеся за новое поколение, не таких, как мы , а креативных, умных, амбициозных, красивых и талантливых! Равиль! Вся моя семья желает тебе УСПЕХА и ещё УДАЧИ!

  6. Давайте Адарина отправим- и модель и образец мужественности. А, главное- силой ума прямо сверкает.

  7. Скоро Равиль будет выступать как и раньше в Горном.Так что следите за афишей.
    Равиля поддержали земляки в интернет голосовании 326 человек! Буряты- дружнее,они набрали больше голосов.А у нас тугодумы,пока разберутся на кого похож? Так голоса и потеряли. Правильно написали,что парня поддерживать надо . Равиль доказал пройдя сложнейшие отборочные туры, что в Республике живут талантливые ,умные,красивые люди! Пусть знают НАШИХ!!!

  8. Специально для брюзжащего «неалтайца» Адарина: О каком позоре для семьи Вы ведете речь? Не поняла юмора. И что для Вас понятие мужественности? Пьяный угар и драки в ресторанах?.. Бряцанье оружием? Игра мышцами?… Или нечто другое…Я бы советовала Вам, прежде чем оставлять такие коменты, лучше знать вкусы и интересы нашей сегодняшней молодежи. Наша молодежь (большинство, слава Богу) сегодня другая. Без комплексов. Открытая. Умная. Образованная. Знающая свою историю, свои традиции и главное: умеющая достойно представлять Алтай на любых столичных сценах. И нет сегодня ни одного молодого алтайца, кто не знал бы Равиля Лирова. Может у Вас какие-то комплексы по этому поводу? Сочувствую…У каждого из нас свое понятие мужественности и красоты….

  9. «Продемонстрируют боевые искусства…»- наверное, это уже перебор. И зачем перчатки? Бой нанайских мальчиков-зайчиков. Да, юморить умеют учредители конкурса……

  10. Aдарин Андрей, ты достал всех своим алтаец не алтаец. Представитель РА и это здорово. Гордиться надо успехами представителей РА. Мы живем в многонациональной республике. Ты просто озлобленный на жизнь пещерный человек. Надо бы тебе свои эмоции и энергию направить на конструктив.

  11. Это кадры из регионального творческого конкурса «Мистер Азия 2011» в г. Новосибирске, где Равиль занял первое место. Перебор с перчатками это или не перебор, по всей видимости,не нам судить. Конкурс уже состоялся в прошлом году с полным аншлагом!… Будем обсуждать чувство юмора учредителей столичного конкурса, или все-таки поддержим своего земляка?

  12. Адарин Андрей! Если Вы действительно патриот своей РА, то Вы не должны выяснять алтаец, не алтаец Равиль. А болеть за него, голосовать за него, поддерживать молодого человека, который так смело и прямо смотрит вперед в будущее, видя за ним нашу Республику. Равиль как раз алтаец, чисто и красиво говорит на алтайском. Внешне, я тоже думаю похож на нашего брата алтайца. За такого смелого молодого человека, который прошел такой отбор и попал на данный конкурс, только остается порадоваться и пожелать УДАЧИ! А вам Андрей, я тоже желаю поймать в этой жизни удачу.

  13. А вам Андрей, я тоже желаю поймать в этой жизни удачу.
    Алевтина | 8 апреля 2012 22:20

    А пока наоборот- поймали Адарина.

  14. На счет слов Адарина Андрея » какой позор семье…..», я бы сказала, что Равиль воспитывался в такой семье, где приоритетами являются смелость, активная жизненная позиция, здоровый образ жизни, творчество. Все это он проявит на конкурсе, и если даже не победа, то просто молодой человек что-то возмет для себя в жизнь из данного конкурса, что ему пригодится в его молодой, полного позитива жизни. А Андрея только остается пожалеть, что человек , который имеет полный комплект комплексов. человек который в своей жизни боится проигрывать. Кто- то из мудрых людей сказал, «проигрывать тоже надо уметь, проигрывать надо КРАСИВО». И тогда Адарин не будет позориться если даже где-то в чем-то проиграет. Друзья Андрея, помогите ему избавиться от комплексов, ведь у него вся жизнь впереди. А Равиля мы все поддерживаем и желаем удачи. УДАЧИ! УДАЧИ! И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!!

  15. Очень правильно сказали Сергей и юрист, Главное этот молодой человек- ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ! Удачи тебе Равиль! Мы будем болеть за тебя, а молодежи, студентам нужно бы организовать интернет-голосование ! Хватит по национальным квартирам сидеть, Всем- ВСЕМ- Всем! ГОЛОСУЕМ за РАВИЛЯ!

  16. » Вот позору то семье было бы..»
    Адарин Андрей

    жаль что Адарин алтаец, во всяком случае считает себя таквым

  17. » И нет сегодня ни одного молодого алтайца, кто не знал бы Равиля Лирова»
    Евгения Лирова

    ух ты! ха-ха, прямо почти как про Пушкина написали

    лично я знаю всех спортсменов, а вот всех этих «биланов» ……….. так что вы зря такую манию величия развернули, у всех разные интересы и кумиры, такие парни обычно гламурным девушкам нравятся…… а про москву и говорить то стыдно

    главное учится, не бухает, не нюхает — надеюсь, достойный видимо человек, но все же рассмешили …..

  18. какой-то странный по концепции конкурс. не понятно, кого там выбирают спортсмена, артиста, музыканта или фэшн-модель, и какие критерии самые важные — внешность или таланты. какая-то солянка. по мне так это просто шоу.

  19. Конкурс проводит продюсерский центр Амархуу Борхуу, поэтому и выбирать будут наиболее похожего на него, то есть самого «биланистого»

  20. «лично я знаю всех спортсменов, а вот всех этих «биланов» ……….. так что вы зря такую манию величия развернули, у всех разные интересы и кумиры, такие парни обычно гламурным девушкам нравятся…… а про москву и говорить то стыдно

    главное учится, не бухает, не нюхает — надеюсь, достойный видимо человек, но все же рассмешили …..»
    ….. Надейтесь, уважаемый «Ара»…К Вам все что происходит в этой части новостей не имеет никакого отношения… Думаю, что авторы злых коментов в этой жизни мало чего достигли. Столько глупых людей оказывается живет на этой земле… Наверное это издержки примитивного образа жизни… Что ж, и этот факт имеет место быть. Не будем оглядываться на это. Лайте дальше…..А мы идем ВПЕРЕД, И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Спасибо всем, кто нас поддерживает!!!!! УДАЧИ, РАВИЛЬ!!!!

  21. Те кто пишет что Равиль «Беланистый» сами гомосеки и есть, по вашим коментам.Вы кроме водки в руках ничего не держали и интернет недавно освоили.Можно судить по вам как вы всему удивляетесь.И в Москве скорее всего ни разу небыли и невидели столичную молодёж.Из телевизоров коменты пишете и считаете что вы такую заумную речь написали.Продвинутые и чего то добившиеся ребята с Республики отдуваются за вас ,чтобы знали что в Республике живут не хуже столичных люди.Многие о Республике ничего не знают ,кроме как о красивой природе.А о людях знают что в Сибири живут убогие люди.И вы пожираете себе подобных.
    PS ; О Билане давно уже все забыли даже ж.пресса.А вы тоскуете и дрочите у телевизора.

  22. Молодец, Равиль! Молодой, а цепкий. Ухватился за Москву и не боясь везде участвует. Помни, на тебя смотрит большая позитивная, перспективная часть молодежи нашей Республики. Ты теперь видимо публичный человек раз столько коментов. Пишут большей частью хорошее и меньше негативного, но все в жизни надо встречать с широко раскрытыми глазами и уметь все прощать. Удачи тебе балам из Республики Алтай!!!

  23. ох, какой он тощий совсем нету мышц а еще в трусах и боксерских перчатках. жалко смотреть, уберите часть фоток, пожалуйста :((
    тем более победит всё равно якут.
    в женском конкурсе победила же страшная якутка. алмазы-деньги решают всё

  24. Алла — дура набитая, не понимает о чем говорит. Или она Лирова уже из числа убогих жителей Сибири вывела?

  25. Почему вы все решили, что смотрит и читает новости только молодежь. Мне 55 лет я тоже читаю о Лирове Равиле. О, молодец! А завистливые, тугодумцы пусть ковыряются в носу и валяются под забором.
    А мои пожелания Лирову Равилю- дорогу осилит идущий вперед. Бистин Алтай Кудай, устунде турган Бурхан сеге куч берзин.

  26. Ну что вы Алла, скоро все столичные, будут жить здесь, на собственных vip-дачах… а мы все убогие жители РА, будем работать на них , в качестве прислуги.
    Равиль конечно же будет развлекать, в качестве топ-модели! Равиль recpekt)))

  27. Вы мало информированы,Равиль ещё учится на юридическом факультете.
    Специально для Амыра,Равиль и доказывает там и не только он ,что на Алтае живут давно НЕ УБОГИЕ люди.
    Вы уже как шакалы отбежали в сторону и кричите-всё,всё,нас уже якуты побеждают.Плюнуть хочется в вашу сторону.В войну из таких людей предатели и получались.Вы что? мелко видите? выше написано что это фотографии Прошлого года, где он в Новосибирске учавствовал и занял Призовое место,в Турции,теперь в Москве горловое пение,игра на муз.инструментах,песни с извстными звёздами,показ модной одежды известных модельеров.А ВАМ?! СЛАБО?

  28. Алла, молодец! Вот так, знайте молодые люди, Современные девушки ценят, уважают, восхищаются, влюбляются и мечтают о таких парнях -всесторонне развитых, гармоничных личностях. ОН умный, талантливый, ,добрый, воспитанный, получает хорошее образование, заботится о своем физическом здоровье, и еще очень ВАЖНО- уважительно и почтительно относится к своим дедушке и бабушке, не курит и не пьет. Ну, а красота мужчины , в моем понимании, это сплав интеллекта, работоспособности , порядочности, отношение к старикам и женщине. ( так учил меня мой отец, этому я учил своего сына, а теперь учу внука) Много работает над собой. Если даже не станет ПОБЕДИТЕЛЕМ в этом конкурсе , он все равно заявил, что в Республике Алтай есть замечательная молодежь!, а не убогие алкоголики, как это пытаются доказать группа ограниченных недоумков.

  29. Ты Амыр ,точно тугодум!.Впёрся тебе Билан чтоли? Про него кроме тебя никто и неупоминает.Прочитай 10 раз что написал Олег,может дойдёт как до жирафа.

  30. В общем, конкурс пидарасов, сибиряки все убогие, Олег — такой же убогий алкоголик, а Равиль и Алла — все в белом. ))))))

  31. Алтай уулдар -кыстар!!! Особенно уулдар! До чего же вы склочны!!! Нашу Республику представляет такой красивый, талантливый, добрый, открытый молодой парень-алтаец (а он точно алтаец), так надо этому радоваться. Как неприятно читать эти негативные строчки, мы же все люди живые, со своими вкусами и предпочтениями, даже вот Андрей Адарин кому-то нравится, и слава Богу, а иначе он был бы еще более злым. Наверняка, и Амыр кому-то желает нравиться. У всех все впереди! Давайте уважать друг друга, мы, земляки одной малой родины, будем поддерживать друг друга.

  32. Нормальная у нас молодежь, зря вы тут ее критикуете. И конкурсы по инициативе молодежи устраиваются… И участие-то в них специфическое — только тех, кто учится в Москве или еще где-то. Наших хоть и мало, но молодцы. Поддержали марку республики. Вот почитайте про Ирину и алтайское землячество:
    http://uimonvesti.ru/?p=11527
    И заметьте, что Равиль ей помогал. Не стыдно за таких земляков!
    Желаю теперь удачи Равилю!

  33. Равилька,молодец)))))участвуешь везде,да и вообще по жизни активный парень))))столько добился уже в жизни,а те кто пишут негативное просто завидуют….давай не смотря ни на что дерзай!!!!мы верим в тебя))))))

  34. Амыр, приветствую вас! Мужской поступок, хоть и сомневался, хоть со психу фуету написал, но проголосовал за Равиля — ПРАВИЛЬНО! И в конце то концов , причем здесь алтаец, метис, русский? во -первых, он наш земляк, во вторых , сейчас от смешанных браков столько умных, красивых детей народилось и выросло. Радоваться надо, что между народами дружба крепче от кровной связи. В третьих, у меня много друзей чистокровных алтайцев, не знаю, но они все такие красивые, добрые, умные, для меня они , как братья родные. Если с этих позиций смотреть, то и Равиль, и Алина Аларушкина просто одни из этих близких для меня людей. И вообще, может быть в будущем нам избирать для первых лиц кого то из метисов, тогда ни русским, ни алтайцам обидно не будет? а у нас таких образованных и продвинутых людей думаю не мало. Предлагаю, на данный момент всем голосовать за этих ребят за РАВИЛЯ и за АЛИНУ. Это дети наших алтайских гор!

  35. Равилька удачи!!!! Человек ты безусловно талантлив, артистичен, многогранен….достойнейший представитель нашей республики, а любители покритиковать всегда найдутся. Так что продолжай с таким же успехом идти по жизни…. Удачи!!! И дальнейших побед!!!!

  36. Амыр, что ты докопался до фамилии. Равиль родился в РА, думает, разговаривает по алтайски. Закончил тут школу. Традиции соблюдает. Разве этого мало чтобы быть алтайцем?

  37. Равиль! Ты знаешь, родные тебя всегда поддержат.
    Главное держи удар!

    Видно, что у тебя большие нагрузки.

    Не разбрасывайся по мелочам.
    Не бросай спорт, следи за питанием своим.
    Ты знаешь, что сейчас для тебя главное, а все остальное игра…
    Люда-еде.

  38. Амыр,судя по комментариям новостей горного- алтая — ты не состоявшийся в жизни человечик, недовольный жизнью , завидующий всем на белом свете. мне тебя жаль искренне! Равиль молодец! удачи тебе!!!

  39. Ольга, судя по комментариям, ты блондинка в фильдеперсовых чулочках и бутербродом на обед, а жалко у пчелки сама знаешь где.

  40. Ольга ты не такая))) Это тебе я настощии Адарин говорю. Тролят понимаешь ли, в принципе я даже чувствую себя немного звездой))) Буйная фантазия у моего клона а все от испорченности наверное…)))

  41. Если человек высказался довольно резко, это же не означает, что он не состоялся в жизни итп, как тут пишут. Просто не умеет радоваться чужим успехам, вот и ищет какой-нибудь подвох, повод к чему бы придраться. Ну насчет, «вот позору то семье»-это вы Андрей, конечно, перегнули. Уверенна, что семья Равиля очень им гордится.

  42. Моим клонам. Я специально консультировался с участниками форумов и выяснил то как они отличают мои коменты от ваших: Ваши коментарии короткие и с использованием идиоматических терминов. Я такого рода выражении стараюсь не исрользовать. Кроме того я пишу один пост на одну заметку обычно в самом начале(по возможности) этот пост сравним по размерам с самой заметкои. Ну и самое главное уважаемые: мои коментарии НАПОЛНЕННЫ СМЫСЛОМ))) Вот в отношении Равиля Лирова ))) (кстати наверное псевдоним, если это действительно так то я представляю что у него в голове творится) я уже написал… Единственно что добавлю, в современном обществе очень большое внимание к артистам шоуменам и пр. т.е. людям демонстрирующим нам самих себя со сцены экрана и пр. Они богаты и знамениты с ними хотят знаться…Но замечу что раньше когда человечество создавало Гамлета или Воину и мир я так образно т.е. когда оно было в большей степени НАСТОЯЩИМ,эти люди лицедей были людьми третьего сорта. Знаменитые актеры и актрисы были вынужденны быть наложниками и наложницами власть и злато имущих… В общем то что мы видим с зрит. зала или сидя у экрана тв это ведь то как искустные и не очень люди показывают нам ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ…. В этом весь смысл спектакля… Не считаю что эти люди элита общества более того когда смотрю даже третьесортный ьоевик не в коей мере не ассоциирую актера с героем ленты… НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ… Современное общество приписывает им качества персонажей… В общем это печально и не более. Думаю что хорощии инженер или фермер приносит больше пользы обществу чем любой даже выдающиися лицедей.. И кстати обидно когда в общем то нормальные молодые люди начинают стремится к этому свету софитов… Это путь в некуда….

  43. мои коментарии НАПОЛНЕННЫ СМЫСЛОМ)))

    Ты себе льстишь, Адарин. Ну сам себя не похвалишь — кто тогда?

  44. Путь в никуда-это писать никому не нужные длинные комменты,которые читают, чтобы посмеяться.
    Поздравляем Равиля с третьим местом!!! УРА!!!

  45. М-дааа… Видимо, Адарин относит себя к «первосортным». (((((((((((( А сам заходит, периодически пописывает комментарии к таким третьесортным новостям. Пишет с кучей грамматических ошибок. Ну, а свою племянницу, на самом деле достойную алтайскую красавицу, он благославляет на это, по его мнению ужасное дело, ЛИЦЕДЕЙСТВО)))))))

  46. Равиль, молодец! Умница! Занял призовое место в конкурсе. Представил Республику свою. Мы все поболели за тебя. Гордимся тобой. МОЛОДЕЦ! УРА!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...