Число читателей «Новостей Горного Алтая» в социальных сетях с начала года увеличилось на 1,8 тыс.

Число читателей «Новостей Горного Алтая» в социальных сетях с начала года увеличилось на 1,8 тыс.

1 апреля 2012 года, 16:38
2

По данным на начало апреля 2012 года, число читателей «Новостей Горного Алтая» в социальных сетях увеличилось по сравнению с 1 января на 1 815 пользователей. Наибольший рост произошел в группе на сайте «ВКонтакте»: если 1 января на ленту новостей нашего сайта были подписаны 2 588 пользователей, то к концу марта число подписчиков выросло до 3 569.

Существенный рост – на 823 пользователя – зафиксирован в социальной сети «Одноклассники» (117 человек на 1 января и 940 – к 1 апреля). Незначительно увеличилось количество пользователей, подписавшихся на ленту новостей через Twitter и Facebook.
По данным «Яндекс.Метрики», за квартал было зарегистрировано 68 тыс. уникальных посетителей, которые просмотрели 797,1 тыс. страниц сайта. Глубина просмотра составила в среднем 3 страницы; среднее время, проведенное на сайте за один визит, составило 4 минуты 52 секунды.
Самыми читаемыми в I квартале оказались статьи «Принцессой Алтая» стала Анна Скороходова», «Турочак в скорби: Никита умер…» и «Завершилось выдвижение кандидатов на пост мэра Горно-Алтайска».
Большинство посетителей сайта «Новости Горного Алтая» — мужчины (57,2%). 42,3% посетителей – люди в возрасте 25-34 лет; 22,7% — от 45 лет и старше; 19,7% — молодые люди 18-24 лет.
За три первых месяца этого года пользователи оставили на сайте 7 593 комментария.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. СС рулят, приток пользователей приличный в этом году. Мы вот, начали активное развитие двух групп, по Алтаю и Белокурихи. Одну группу пришлось купить за деньги, ситуация такова, что время дороже.

  2. Молодец Дмитрий так держать ты реально только правду пишешь, пускай господин Михайлов позавидует от завести со своей желтой прессой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...