Московская комиссия проверит, как на Алтае расследуют коррупционные преступления

Московская комиссия проверит, как на Алтае расследуют коррупционные преступления

29 марта 2012 года, 23:09
18

На следующей неделе — со 2 по 5 апреля — в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай пройдет плановая проверка организации работы по расследованию коррупционных преступлений, в том числе в отношении высокопоставленных должностных лиц.

Проверку будет вести комиссия центрального аппарата Следственного комитета России. Сотрудники центрального аппарата в том числе будут вести личный прием граждан, сообщает пресс-служба ведомства.
Записаться на прием можно по адресу г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 79, или по телефону (38822) 221-32.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Вызывает интерес,на какой из турбаз будут «проверять»организацию работы по расследованию коррупционных преступлений?
    Мы все кричим воруют!!! Пойдемте на личный прием и заявим,кто,что знает. И если нас будет много,то есть шанс,что наши заявления не лягут на стол тех на кого мы жалуемся.

  2. взятки организацией отдыха давно уже стали настолько обычным делом, что даже внимания не обращают — от просто шашлыка на берегу и заканчивая вертолетными охотами

  3. На этот раз депутаты должны дать наколки следокам из Москвы… Избиратели должны проявит свою оседомленность…

  4. Да пусть заглянут в учреждения Игоря Фужеровича. Вот где коррупция разрослась буйным цветом…Без взятки врачам в твою сторону даже не поглядят!

  5. а вы не пробовали нормально к врачу прийти и показаться? может если все станут уважать друг друга, и врачей в том числе, и они пойдут людям навстречу????
    а насчет проверки, давайте, дерзайте «сверхосведомленные» люди. вперед, есть шанс показать всем, что вы были правы

  6. Я бы посоветовал фонд поддержки предпринимательства там ой-ой как любят взятки даже технички просят взятки чтоб получить господдержку надо всем поголовно дать взятки и получить половину госсподержки

  7. Следственный комитет, это тот самый который предпринимателя Козлова снова закрыл и который от Ходорковского требует «признания вины»… Тот самый… Думаю что шашлыки и вертолеты (которые кстати почему то падают иногда) им не интересны… Они уже заряженные от «куратора» нашего региона в Москве г-на «Х» приехали, так парочку спецов в Правительстве»щелкнуть по носу» публично ну и хорош, а «брать с рук» у местных это у них это»плохой тон» признак непрофессионализма…

  8. ВСЕ ВЫ Я ПОСМОТРЮ ЗДЕСЬ УШЛЕПАНЫ КАКИЕТО ПИШИТЕ ВЕЧНО ВСЯКИЙ БРЕД!!!! АХАХАХАХА ВЫ ВСЕ ЛОШАРЫ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ ВАМ НЕЧЕМ!

  9. В общем получается москвичи приезжают с проверкой регионального отделения Следственного комитета. Были в Татарстане — «В частности, принято решение об увольнении из органов Следственного комитета руководителя Центрального межрайонного следственного отдела следственного управления по Республике Татарстан Игоря Гатауллина, его заместителя – Марата Зиганшина, а также следователя-криминалиста республиканского управления Айрата Харисова. Руководитель отдела процессуального контроля предупрежден о неполном служебном соответствии, его заместителю, а также руководителю следственного отдела по г. Набережные Челны Мансуру Саитгарееву объявлены строгие выговоры.»…
    Так что идти и кого то «сливать» из наших коррумпированных представителей исполнительной власти, не резон… Они вообще по другую душу приедут. Кстати в крае (23.03) никаких кадровых решении не было.

  10. а то что ни одно дело не довели до логического конца по материнскому капиталу потомучто некоторые сотрудники СКР крышуют своих жен или например в К-Агаче дело передали в суд в сентябре 2011 г. а г-жа Самашева спит с прокурором . соответственно тишина. надо обязательно запмсаться на прием

  11. Валентина,ВАм бы если и писать комментарий, то нужно бы отличать ветви власти, а то такое ощущение, что все просто , «лают», ради того, чтобы лаять, вы свою работу делайте на «5», вот посмотрите и мир измениться.

  12. надеюсь на грамотное и разумное отношение. Необходимо посетить районы,такие как Кош-Агач, Онгудай и Чемал. Там реальная коррупционная система.

  13. По данным сайта Кош-Агачского районного суда Дело Кулубекова К.Н. Самашева Е.Т. возвращено прокурору 20.03.2012 в порядке ст. 237 УПК РФ

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...