Спортсмены из Горного Алтая стали призерами первенства Сибири по греко-римской борьбе

29 марта 2012 года, 11:57
2

В Новосибирске прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди спортсменов 1992-1994 годов рождения. В турнире принимали участие более 150 борцов из десяти регионов, в том числе 20 спортсменов из Республики Алтай.

По итогам соревнований в весовой категории до 55 кг победу одержал Евгений Кызлаков (тренер Вячеслав Кызлаков), обладателем бронзы в весе до 50 кг стал Александр Мамаков (тренер Сергей Термишев).
Призеры получили путевки на главный ковер страны. Первенство России по греко-римской борьбе пройдет во Владимире с 19 по 22 апреля, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.