Назначен начальник отдела внутренних дел Горно-Алтайска
Фото: МВД по РА.

Назначен начальник отдела внутренних дел Горно-Алтайска

13 сентября 2023 года, 14:59
4

Начальником отдела внутренних дел Горно-Алтайска назначен подполковник полиции Сергей Романов. Ранее он был заместителем начальника городского ОВД.

Министр внутренних дел по Республике Алтай Дмитрий Трощилов представил Сергея Романова руководителям служб и подразделений городской полиции.

Назначен начальник отдела внутренних дел Горно-Алтайска

В мероприятии также приняли участие мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова, прокурор города Андрей Латышков, начальник городского следственного отдела СУСК по РА Евгений Сайдутов, сообщили в республиканском МВД.

Назначен начальник отдела внутренних дел Горно-Алтайска

По словам Дмитрия Трощилова, Сергей Романов за время работы зарекомендовал себя как грамотный руководитель, обладающий практическим опытом и разбирающийся в различных аспектах деятельности органов внутренних дел.

Сергей Романов родился 20 июня 1980 года в селе Лобаниха Новичихинского района Алтайского края. В 2006 году окончил Барнаульский юридический институт.

В разные годы занимал должности начальника отделения полиции по Угловскому району Алтайского края, начальника межмуниципального ОМВД «Турочакский». Последние четыре года был заместителем городского отдела внутренних дел в Горно-Алтайске.

Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» третьей, второй и первой степени.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Взгляд прожженый у него.
    В зале все сидят, как первоклассники.
    Может преступности станет меньше.

    • да ее и нет…те кто украл-напился-в тюрьму «спрафилоктированы» техническим спиртом и тырят друг у друга белые тапки на Серемейки….краж грабежей и т.п. намного меньше…

      • Если главный борец с преступностью -технический спирт ,то для чего тогда держать всю эту ораву «первоклассников » ?. Надо просто залить республику техническим спиртом.Больше технического спирта .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...