Большой выбор деревянных домов от компании «Северный топор»

30 августа 2023 года, 19:07
0

Наша компания «Северный топор» готова изготовить для вас дома из бруса по любым вашим пожеланиям. У нас есть как небольшие дачные домики, так и солидные особняки. Деревянный дом отдает тепло своим хозяевам. Многие отмечают, что психологически им более приятно находиться «в объятиях» деревянного дома. Ведь древесина – натуральный, природный и экологически безопасный материал.

Закажите у нас на сайте sever-topor.ru одноэтажный дом из бруса, а также многоэтажные дома. Количество этажей может доходить до 5, а площадь может быть самой большой. Обращаясь в нашу компанию «Северный топор», вы получаете качественный и надежный дом. Он действительно будет вашей крепостью. В нем вам всегда будет комфортно и хорошо!

Особенности домов из бруса

Такие сооружения являются экологически чистыми и безопасными. Дерево создает особый микроклимат в доме. Оно впитывает влагу и отдает тепло. В таком доме в любую погоду хорошо.

Плюсов у домов из бруса очень много. Эти строения имеют много преимуществ перед коттеджами и особняками, построенными из кирпича. Какие же главные плюсы таких домов? Это, конечно, невысокая стоимость. Дома из бруса стоят недорого, причем они могут обойтись даже дешевле каркасного дома. Нет необходимости в мощном фундаменте, времени на строительство такого дома уходит немного.

Дома из бруса собираются очень быстро. Иногда на это уходит всего несколько недель. Часто для этого могут использоваться и заводские комплекты. Остается только собрать дом, что занимает мало времени.

Брус – это экологичный материал, который обеспечивает чистоту и безопасность. Нет необходимости и во внутренней отделке. Нужно лишь обработать брус морилкой и покрыть бесцветным лаком. Прослужит такой дом очень долго.

Еще один весомый плюс – в доме из деревянных брусьев очень тепло. Он надежно защищает хозяев от сквозняков и сырости.

Наше предложение

Мы строим дома «в теплый угол». На стены уходит не так много пиломатериала, особенно если дом одноэтажный. Помимо постройки дома из бруса, мы можем провести и его утепление. Одноэтажный брусовый дом возводится очень быстро. Двухэтажный также быстро, но чуть больше по времени.

Понравившийся проект вы можете выбрать на нашем сайте sever-topor.ru. У нас есть для вас множество заманчивых предложений. Строим дома «под усадку» с последующей чистовой отделкой.

Заказывая дом у нас, вы делаете выбор в пользу низкой цены и надежности. Наши дома созданы, чтобы дарить тепло, комфорт и уют вам и вашим близким!

Загрузка...