«Зорде 4»: надежный и эффективный способ очистки сточных вод

25 августа 2023 года, 10:04
0

Септики — это устройства для очистки сточных вод от различных загрязнений. Они используются как в быту, так и на производстве, где требуется очистка стоков перед сбросом в канализацию или в водоемы. Септики представляют собой емкости с микроорганизмами, которые осуществляют биологическую очистку сточных вод. Существует много видов септиков, но одним из самых популярных является септик «Зорде 4«. Он предназначен для использования в небольших жилых и дачных домах.

Купить септик можно на сайте интернет-магазина «ЭкоЛайф». Компания предлагает широкий выбор септиков различных типов и размеров. Они изготавливаются из высококачественных материалов и соответствуют всем нормам и стандартам. На сайте можно выбрать подходящий септик по цене, размеру, типу и другим параметрам.

Характеристики «Зорде 4»

«Зорде 4» имеет следующие характеристики: объем 4 кубических метра, производительность 800 л/сут., материал корпуса — полипропилен, толщина стенок — 10мм, размеры — диаметр 1,2м, высота 2,4м, вес — 70кг. Септик оснащен системой аэрации для более эффективной очистки и предотвращения неприятных запахов. Также имеется удобный доступ к резервуару и возможность его обслуживания.

Преимущества использования септика «Зорде 4»

  1. Септик позволяет экономить на оплате услуг по вывозу мусора и очистке сточных вод.
  2. Септики позволяют уменьшить загрязнение окружающей среды и снизить риск возникновения инфекционных заболеваний.
  3. «Зорде 4» имеет высокую прочность и долговечность, что гарантирует их надежность и безопасность в эксплуатации.
  4. Не требует сложного монтажа и обслуживания, что делает их доступными для широкого круга пользователей.
  5. Обеспечивает комфортное использование канализации в доме, так как не требуют постоянного контроля и технического обслуживания.

Как установить септик «Зорде 4»

Установка септика «Зорде 4» должна осуществляться профессиональными специалистами, которые знакомы с правилами установки септика и имеют необходимые инструменты и оборудование.

Сначала необходимо провести исследование почвы и определить ее характеристики, чтобы выбрать правильный тип септика. Затем нужно подготовить место для установки, очистить его от растительности и мусора. После этого можно приступать к установке септика. Для этого нужно выкопать яму соответствующего размера и глубины, установить в нее септик и закрепить его с помощью специальных крепежей. Затем необходимо подключить септик к системе канализации и проверить его работу.

Помните, что установка септика должна проводиться в соответствии с требованиями безопасности и правилами эксплуатации. Поэтому, если у вас нет опыта в установке септиков, лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Загрузка...