“Единая Россия” должна одержать победу на осенних выборах при высоком доверии граждан в ходе нормальной конкурентной борьбы с качественной защитой результатов голосования, заявил председатель партии Дмитрий Медведев

во время ВКС с главами субъектов — лидерами партийных списков на региональных выборах.

В мероприятии также приняли участие секретарь генсовета “Единой России” Андрей Турчак и руководитель думской фракции Владимир Васильев.

По словам Медведева, многие региональные лидеры сегодня избираются от “Единой России”.

“У нас общая программа и общие цели, которые поставлены президентом страны», — добавил он.

По мнению Андрея Турчака, выдвижение от партии не только имеет свои преимущества, но и накладывает определенную ответственность. Об этом пишет rostovgazeta.ru.

“Ко всем нашим кандидатам предъявляем высокие требования. Во всех регионах, где в сентябре пройдут выборы, наполняем конкретными задачами региональные разделы народной программы. Впервые делаем это и в новых регионах”, — отметил он.

Турчак считает, что вовлечение населения в решение важных для регионов и муниципалитетов задач является главным показателем  эффективности партии. Он привел данные, что по всей стране собрано свыше 860 тысяч инициатив, а также проведены десятки тысяч встреч с жителями.

В ходе своего выступления Дмитрий Медведев акцентировал внимание на усилении работы по информированию жителей о результатах реализации положений народной программы партии, чтобы укрепить к ней доверие.

В качестве основной задачи “Единой России” на новый финансовый год Медведев назвал полное обеспечение взятых финансовых обязательств, которые отражены в народной программе партии, а также развитие тех инициатив, которые определяют качество жизни.

“Один из важнейших приоритетов для нас – это помощь фронту, участникам специальной военной операции и членам их семей, выполнение всех гуманитарных миссий, которые на себя взяла партия”, — подчеркнул Медведев.

Об итогах реализации программы “Единой России” и партийных проектов в соцсфере, экономике, энергетике, здравоохранении и культуре отчитались действующие губернаторы. Они единодушно отметили, что население положительно оценивает работу партии.

Как сообщает сайт ER.RU, в рамках выступления Дмитрий Медведев поблагодарил руководителей регионов, которые не первый год руководят регионами и отделениями “Единой России”.

Кроме того, он особо подчеркнул, что только сторонники партии на осенних выборах станут основой для работы в ходе президентской кампании 2024 года.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...