Месяц назад в селе Озерное Майминского района из-за стихии пострадала инфраструктура. Большую часть последствий удалось устранить оперативно в течение двух недель. Однако в некоторых местах, у горы, ситуация оказалась немного серьезнее.
Как информирует на своей странице «ВКонтакте» и. о. главы Манжерокского сельского поселения Анатолий Майков, сейчас на пострадавших участках дороги на улицах Горная, Молодежная и других работают специалисты: они завозят песчано-гравийную смесь и проводят грейдирование дорожного полотна с учетом контруклона.
«Благодарю жителей Озерного, с которыми ежедневно были на связи!» — добавил он.
Что за непорядок, где в кабине грейдера господин Майков, указывающий бульдозеристу как правильно надо ровнять улицу!? Что же Вы господин Майков вносите в Вконтакте в чёрный список жителей села Манжерок и Озёрное которые не согласны с вашей точкой зрения? Ещё один вопрос, чем вызван этот летний грязевой сель? Сколько помню, раньше , до вмешательства некомпетентных специалистов, при мощных ливнях которые случаются в нашем районе подобного (грязевых селей) не наблюдалось. Кто виноват в случившемся?