Для детей из ЛНР в Республике Алтай организовали кинопоказ
Фото: МГЕР.

Для детей из ЛНР в Республике Алтай организовали кинопоказ

4 августа 2023 года, 14:04
2

В Республике Алтай «Молодая Гвардия Единой России» в рамках проекта «КиноАлтай» организовала показ мультфильма для детей из Славяносербского района Луганской Народной Республики, отдыхающих в спортивно-оздоровительном комплексе «Кедровый».

Мероприятие состоялось по инициативе председателя МГЕР Антона Демидова, федерального координатора МГЕР по Сибирскому федеральному округу Романа Гордеева и спикера Госсобрания РА, лидера «Единой России» в регионе Артура Кохоева.

Молодогвардейцы создали атмосферу настоящего кинотеатра, чтобы дети могли окунуться в мир кино и насладиться просмотром мультфильма на большом экране.

«Жителям новых регионов России очень важна поддержка, внимание и положительные эмоции. Сейчас у нас на Алтае отдыхают ребята из Луганской Народной Республики. Наши молодогвардейцы организовали для детей досуг – устроили кинотеатр под открытым небом. Мальчики и девочки посмотрели любимые мультфильмы, весело провели время и расширили свой кругозор. Благодарю активистов «Молодой Гвардии» за инициативу и создание дружественной атмосферы для детей», — отметил Роман Гордеев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Возможно ошибаюсь, но именно дети из Луганска и Донецка должны были гостить в лагере «Горный орленок» в это время! А там случилось ЧП с эпидемией. Бедные дети.
    А чего не сводить в «Голубой Алтай»?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...