Сельские почтовые отделения модернизируют на Алтае
Фото: Почта России.

Сельские почтовые отделения модернизируют на Алтае

1 августа 2023 года, 17:15
8

До конца 2023 года завершится капитальный ремонт в почтовых отделениях Кызыл-Озека, Турочака, Усть-Кана и Шебалино.

Как сообщили в правительстве Республики Алтай, помещения обновят внутри и снаружи, заменят системы отопления, установят пожарные сигнализации и видеонаблюдение, а также оборудование для климатического контроля и кондиционирования. Во всех почтовых отделениях появится современная техника и новая мебель.

Особое внимание будет уделено развитию безбарьерной среды. Входные группы отделений оборудуют пандусами с поручнями и кнопкой вызова персонала, дверные проемы расширят.

По словам директора УФПС РА Натальи Старовойтовой, в обновленных отделениях клиенты смогут получать не только почтовые и финансовые услуги.

«Во всех модернизированных сельских офисах клиенты смогут подтверждать или восстанавливать учетную запись на портале Госуслуг и самостоятельно проверять показатели здоровья: измерять давление, уровень кислорода в крови, температуру тела», – отметила она.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Модернизируйте пожалуйста центральную почту на площади время работы нормальное и большое количество работающих окон! Как не придешь работают через пень хотим с 8 работаем, хотим с 9, хотим с 10……… с закрытием такая-же хрень хотим до 20, хотим до 19, хотим до 18 или 17…………. Вешают каждую неделю новый график работы((((((((((((( Окошек на выдочу посылок и бандеролей работают 1 максимум 2((((((((((( Вечные очереди, начинаешь звонить на горячую линию сразу все окна работать начинают. Чем там ваще занимаются не понятно……

  2. Хрень какая-то. Почта должна оказывать почтовые услуги, а не быть шарашкиной конторой. И оказывпьь должна их вовремя и качественно. А не как в горно-алтайске. Несколько отделений закрыли (позорище), а оставшиеся работают как хотят. Инфоматы вечно не работают. Зачем тратить деньги на новую мебель,если не можете элементарные вещи организовать?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...