Опасное здание огородили в Онгудайском районе
Фото: УФССП по Республике Алтай.

Опасное здание огородили в Онгудайском районе

25 июля 2023 года, 11:20
1

В Онгудайском районе судебные приставы огородили опасное здание.

По заявлению администрации Онгудайского сельского поселения в районном отделении судебных приставов УФССП по РА было возбуждено исполнительное производство в отношении местной жительницы. Сельчанку обязали исключить доступ к зданию, находящемуся в ее собственности.

Как сообщили в ведомстве, указанное здание площадью 1196,2 кв. м не соответствует требованиям градостроительных норм, находится в аварийном состоянии и угрожает жизни и здоровью граждан.

Женщину ознакомили с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Однако добровольно исполнить его она отказалась. За неисполнение решения суда в отношении сельчанки приняты меры: вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора, о временном ограничении на выезд из России. Должница привлечена к административной ответственности.

Чтобы обезопасить местных жителей, приставы приняли решение исполнить требования исполнительного документа за счет средств федерального бюджета. Затраченные средства в последующем взыщут с женщины.

Опасное здание в итоге огородили деревянным забором.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Я так понимаю, что для подростков (и не только), ищущих экстрима, соорудили непреодолимую преграду. Абсолютно непреодолимую )

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...