Белеков: Эти выборы отличаются беспрецедентной открытостью и прозрачностью

Белеков: Эти выборы отличаются беспрецедентной открытостью и прозрачностью

4 марта 2012 года, 12:07
14

С выборами президента мы связываем свои надежды, задумываемся о том, что будет дальше с нашей страной. Эти выборы отличаются беспрецедентной открытостью и прозрачностью голосования, заявил спикер Госсобрания Республики Алтай Иван Белеков после того, как проголосовал на своем избирательном участке в Горно-Алтайске.

«У нас во всех 242 участках установлено видеонаблюдение. На 125 из них идет трансляция в режиме онлайн. Более 1 тыс. избирателей проголосовали досрочно. Республика Алтай активно принимает участие в голосовании», — добавил он.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. То есть, вы господин Белеков, косвенно подтверждаете, что все предыдущие выборы было сплошное вранье и надувательство?

  2. А что будет дальше со страной… страна будет жить, за счет продажи, дорогой нефти и газа. Пока Европа не придумает, для себя, альтернативного топлива!
    Богатые, будут жить еще богаче, чиновники будут править на местах, еще вольготней, а бедным, лишь бы пенсию платили вовремя, да маленькие «зарплатки» индексировали раз в году.

  3. нет, ну не понимаю некоторых. например Бобу и Две звезды. нормальная инфа про видеонаблюдение, так сразу а ты причем и про прошедшие выборы.
    раньше кричали выборы непрозрачные, нечестные, а сейчас камеры поставили и снова плохо сделали что ли? подскажите способ при котором все будут довольны
    если говрить также как и Боба , то нам всем нельзя обсуждать, то что сделано за границей (шмотки, тачки, кино итп) не мы же их делали.
    зы. если что-то не белое, это не значит что оно черное (это про прошлые выборы)

  4. Иван Белеков «отметился» в информационном пространстве РА. Посмотрел в ежедневник понял что выборы прошли и прошли «успешно», значит надо прииобщить «себя любимого» к «общей победе». Когда позавчера в день выборов позвонили Майкову (глава Усть-Канского р-на) в примерно 11 вечера по поводу «ну как там у вас в районе ВВП и прочее» трубку взяла жена и сказала: «Дык он спит сичас разбужу» и прошлепал босыми ногами будить мужа )))) В общем нац. кадры в исполнит власти «проснулись». Рубильник глава включил, работоспособность андроидов в пределах нормы….

  5. синяя птица, так я не о видеокамерах, а об уровне интеллекта. Думать надо, что говоришь перед камерами

  6. «С выборами президента мы связываем свои надежды, задумываемся о том, что будет дальше с нашей страной. Эти выборы отличаются беспрецедентной открытостью и прозрачностью голосования, заявил спикер». Вроде про выборы, а также про открытость и прозрачность сказал. причем тут уровень интеллекта(((
    P.S. «нет, ну не понимаю некоторых. например Бобу и Две звезды.» под Двумя звездами имел в виду коментатора ** от 4 марта в 15.09.
    Боба, про видео к вам не относится, сорри, если не внятно получилось)))

  7. Ржунемогу)) В чем заключается прозрачность? В том, что мы имели возможность лицезреть .опы голосующих? А в самый интересный момент (во время подсчета) камеры отключили на несколько часов — делай чё хочешь)) Да и разве мы имели возможность увидеть, кто расписывается за себя, а кто за 80-летнюю бабулю, которая по выборам не ходит, а в списках значится. Очередной фарс и выброшенные на ветер миллионы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...