Девушка из Смоленска завоевала титул «Мисс России»

Девушка из Смоленска завоевала титул «Мисс России»

4 марта 2012 года, 11:29
0

Елизавета Голованова из Смоленска завоевала титул «Мисс Россия-2012». Корону ей вручили «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова и «Мисс Мира-2011» Ивиан Саркос. Девушку ожидает денежный приз в размере 100 тысяч долларов и возможность бесплатного обучения в любом вузе планеты.

Первой вице-мисс стала Кристина Бондарь из Железнодорожного, а третье место заняла Алена Шишкова из Тюмени. Победительницей в номинации «Народный выбор» по итогам интернет-голосования стала Анастасия Поминова из Воронежа, сообщает «Российская газета». Всего в конкурсе приняли участие пятьдесят девушек.
В качестве «Мисс России» Голованова будет представлять страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а также участвовать в благотворительных акциях и вести пропаганду здорового образа жизни.
Корона, которая досталась победительнице, стоит более миллиона долларов — она официально признана самой дорогой короной победительницы конкурса красоты на планете, отмечает «Экспресс-газета». Драгоценный венец выполнен в византийском стиле: тонкое плетение кружева из белого золота усыпано россыпью драгоценных камней и крупных жемчужин, самая большая из которых диаметром 19 мм.
В жюри конкурса входили певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, спортсменка Ляйсан Утяшева, фотограф Влад Локтев, владелец ювелирной компании De Grisogono Фаваз Груози, генеральный директор Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, а также Ивиан Саркос.

Девушка из Смоленска завоевала титул «Мисс России»
Девушка из Смоленска завоевала титул «Мисс России»
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...