«Ректайм» одержал «тактическую победу»

«Ректайм» одержал «тактическую победу»

1 марта 2012 года, 17:14
17

Скандальная ситуация с баннерами в поддержку кандидатов от КПРФ на предстоящих президентских и муниципальных выборах, размещенных в Горно-Алтайске напротив здания Госсобрания, на данном этапе разрешилась в пользу рекламного агентства «Ректайм». Агентство фактически выполнит договорные обязательства перед коммунистами.

1 марта суд Горно-Алтайска приступил к рассмотрению заявления городской прокуратуры, которая требует от ООО «РТМ» демонтировать рекламные баннеры и конструкции на спорном участке. Судья Наталья Новикова не стала принимать решение сегодня, а перенесла слушания на 5 марта.
«Так что баннеры провисят на своих местах до оговоренного в договоре с коммунистами срок, то есть до окончания предвыборной кампании», — рассказал «Новостям Горного Алтая» владелец агентства Михаил Лукашев. «Я одержал тактическую победу», — добавил он.
Напомним, надзорное ведомство потребовало от агентства демонтировать рекламные баннеры с агитацией за Геннадия Зюганова и Виктора Ромашкина, которые были установлены на участке, принадлежащем РФ и на котором в скором будущем начнется строительство нового здания прокуратуры. Сам участок находится в аренде у ЗАО «Весна», которое, в свою очередь, заключило с ООО «РТМ» договор о размещении здесь рекламных конструкций. На размещение рекламы было получено разрешение мэрии города.
Однако после того, как в феврале на конструкциях появились баннеры коммунистов, от Михаила Лукашева потребовали снять их. В один из дней они даже были демонтированы, однако коммунисты водрузили баннеры на место.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. А что у единороссов денег нет, чтобы посередине своих повесить? А то Курултай со всех сторон «окружили» коммунисты, а ЕР нигде нет. Вот дойдет до Путина…

  2. Лучше бы строили, больше жилья для городского населения, да детских садов, больниц и поликлиник. А то везде, на каждом шагу, только административные здания?
    Развелось чинуш, Едросов… как клопов.

  3. Развелось грязи зюгановской… как клопов вонючих… От мерзких рож Зюги и Волан-де-Морта тошнит…

  4. Преобладал здравый смысл, прокуратура едва не оказалась в роли политической полиции, стоящей на страже правящего режима…Но хватило у кого-то наверху ума по-тихому завершить скандал…Время уже не то!

  5. Сергей — тёзка.Ну. ей- Богу. неудобно от твоих комментариев . на политических недругов . нужны аргументы представлять. а не просто поливать грязью человека.

  6. Малограмотный МЭР в юристпруденции потерпел сокрушительное поражение вместе с прокуратурой. Дорогие избиратели посмотрите какие малограмотные люди возглавляют сегодня город и стоят на ьстраже закона. После выборов Шухину придеться уйти из прокуратуры с записью проф не пригоден, если не по статье, как Соколов А.А.-бывший глава МО «Шебалинский район». Сигнал с генеральной прокуратуры в адрес Госдумы уже есть о не правомерном деянии прокуратуры РА ьпо данному факту. Одним словом: «Беспредельщики»!

  7. На корню рубят малый бизнес. Это же надо подставлять исполнителя заказа, как потом заказчики будут доверять предпринимателям. Михаил Лукашев, ты показал, как надо стоять за себя и за свой бизнес.
    Это пример для отстаивания своих интересов для представителей бизнеса, если Ромашкин станет МЭРом, он нас защитит от беззакония в городе. Облогин со свими хамскими выходками уже достал всех. Он своими действиями показал о не проф пигодности. Город нуждается в срочном обновлении.

  8. Ромашка! Не умеешь в воде пердеть — не пугай рыбу! Сами коммуники сняли плакаты, а теперь возбухают на весь город!
    Блин, от ваших красных жилетов и флагов уже рябит в глазах! весь город засорили своей макулатурой агитационной — лучше бы бомжей на эти деньги покормили! Радетели наши, швондеры вы!

    НЕ БЫВАТЬ КОММУНЯКАМ У ВЛАСТИ!!!! УРА!!!

  9. 1 марта команда Облогина скупила весь тирж газеты Листок, где были материалы по его команде и кто его поддерживает из тени. Это говорит о том, что горит шапка «мономаха». Это уже последние потуги удержаться у власти старой обложки. Вы, Виктор Александрович, своими дейстиями лишили свободному доступу к информации нас, а, как ви хотите управлять городом, начав с такими «приемчиками».

  10. Ильюша, вы просто озлобленный и не уровновешенный человек. Сходите к психиатору. Облогин тоже такой же. Вас надо в одну палату в психдиспансер. Это диагоноз.

  11. Мишаня не честь вашу отстаивал, а свои деньги, которые получил и должен отработать. Облогин победит. тем кто смотрит на ситуацию своими собсивенными глазами, а не через газету листок, это давно понятно.

  12. Облогин выиграет и победит на выборах и потуги и судороги начнутся у вас, так как вся желчь из вас уже вышла от злости! завидуете жизненным успехам достойного человека?! Завидуйте, пусть вам же хуже будет!!!!

  13. Победитель! Вы отсталый человек. Хотите, чтобы город не развивался, то поддерживайте старую обложку.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...