В Горном Алтае тувинское землетрясение не ощущалось

В Горном Алтае тувинское землетрясение не ощущалось

26 февраля 2012 года, 18:34
6

Население Республики Алтай не ощутило землетрясения, произошедшего сегодня в Туве. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону, звонков на телефоны единых дежурных диспетчерских служб, оперативного дежурного МЧС, телефон доверия от населения не поступало. Перебоев в работе объектов здравоохранения, жилищно-коммунальных систем, энергетики и соцкультбыта не зафиксировано.

По данным Геофизической службы СО РАН, 26 февраля на территории Тувы зарегистрировано сейсмическое событие силой 6,8 баллов по шкале магнитуд. Жертв и разрушений нет.
Главное управление МЧС России по Республике Алтай напоминает рекомендации по действиям при землетрясении:
Приготовьте заранее и держите всегда наготове сумку или рюкзак с документами; запасом пищи и воды на три дня; аптечкой первой медицинской помощи и медикаментами, без которых не можете обойтись; переносным электрическим фонарем и спичками; теплой одеждой и обувью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...