В Александровке приступили к строительству газораспределительных сетей
Фото: Envato Elements.

В Александровке приступили к строительству газораспределительных сетей

14 июня 2023 года, 12:45
1

«Газпром газораспределение Томск» начал строительство подводящего газопровода к жилым микрорайонам в селе Александровка Майминского района.

Как сообщили в республиканском правительстве, для газоснабжения села проложат более 9 км сетей и установят два пункта редуцирования газа. Это позволит газифицировать 150 домовладений.

Завершить строительство, которое ведется в рамках программы развития газоснабжения и газификации Республики Алтай на 2021-2025 годы, планируют в четвертом квартале текущего года.

По словам директор филиала ООО «Газпром газораспределение» в Республике Алтай Николая Кондратьева, до конца июня начнется строительство распределительных сетей в селах Бирюля и Кызыл-Озек Майминского района. «Возможность подключения к сетевому газу получат в общей сложности 1345 домовладений», – отметил он.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Да в Кызыл-Озеке трубы прокладывают только, по центральной улице. Только вот газа говорят нам не видать. Хотелось бы узнать, когда нам счастье улыбнётся?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...